아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌13단지 | 724 | 20,350만원 평당 1,296만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2014-01-30 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 15,000만원 평당 1,136만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 선부동 | 2014-01-30 | 1984 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,500만원 평당 1,052만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2014-01-30 | 1990 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,300만원 평당 985만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 선부동 | 2014-01-30 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,950만원 평당 937만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2014-01-30 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 30,800만원 평당 656만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 13층 | 선부동 | 2014-01-29 | 1992 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초지동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 29,500만원 평당 1,154만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 26,300만원 평당 1,161만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 신길동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원곡동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 13,000만원 평당 1,074만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 선부동 | 2014-01-29 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2014-01-29 | 1993 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 9,000만원 평당 772만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 초지동 | 2014-01-29 | 1983 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고잔동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 36,900만원 평당 1,048만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 1층 | 고잔동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2014-01-28 | 2003 |