아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 212건 거래 (6개 유형)
2014년 02월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 212건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 828-5 | 전세 | 18,500만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 원곡동 | 2014-01-27 | 2004 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2014-01-20 | 2005 |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 전세 | 7,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 선부동 | 2014-01-18 | 1993 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 선부동 | 2014-01-29 | 1992 |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 전세 | 2,500만원 월 25만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2014-01-20 | 1992 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 4,500만원 월 16만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2014-01-08 | 1986 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 전세 | 1,000만원 월 47만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 선부동 | 2014-01-09 | 1992 |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2014-01-13 | 1992 |
| 그린빌18 | 738 | 전세 | 3,000만원 월 63만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 초지동 | 2014-01-29 | 2001 |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 전세 | 3,000만원 월 90만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신길동 | 2014-01-13 | 2009 |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 전세 | 2,500만원 월 55만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2014-01-09 | 2002 |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 초지동 | 2014-01-18 | 2002 |
| 군자주공14 | 1079 | 전세 | 2,000만원 월 35만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2014-01-09 | 1992 |
| 주공그린빌9 | 765 | 전세 | 25,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2014-01-22 | 2001 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 전세 | 19,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2014-01-29 | 2002 |
| 군자주공7 | 961 | 전세 | 4,500만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2014-01-21 | 1985 |
| 주공6 | 676-2 | 전세 | 5,000만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2014-01-20 | 1986 |
| 그린빌16(임대) | 739 | 전세 | 1,828만원 월 13만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 초지동 | 2014-01-16 | 2001 |
| 군자주공14 | 1079 | 전세 | 800만원 월 35만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2014-01-18 | 1992 |
| 주공8 | 671 | 전세 | 13,000만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 고잔동 | 2014-01-28 | 1987 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라움시티 | 528-1 | 26,129만원 평당 823만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 19층 | 고잔동 | 2014-01-28 | 2010 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 7,200만원 평당 1,276만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 6층 | 선부동 | 2014-01-16 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 10,200만원 평당 797만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 20층 | 고잔동 | 2014-01-16 | 2004 |
| 모리아 오피스텔 | 1623 | 14,500만원 평당 1,111만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 6층 | 신길동 | 2014-01-23 | 2013 |
| 프라움시티 | 528-1 | 28,000만원 평당 882만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 3층 | 고잔동 | 2014-01-15 | 2010 |
| 골든빌 | 724 | 8,400만원 평당 1,017만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 4층 | 고잔동 | 2014-01-18 | 2004 |
| 블루빌타운 | 528 | 7,100만원 평당 745만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 고잔동 | 2014-01-14 | 2003 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 6,900만원 평당 1,056만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 4층 | 고잔동 | 2014-01-28 | 2003 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 8,800만원 평당 978만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 9층 | 고잔동 | 2014-01-25 | 2007 |
| 퍼스트빌 | 708-1 | 11,000만원 평당 1,017만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 8층 | 고잔동 | 2014-01-03 | 2002 |
| 골든게이트빌 | 539-12 | 7,000만원 평당 659만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 고잔동 | 2014-01-25 | 2003 |
| 블루빌타운 | 528 | 8,200만원 평당 861만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 고잔동 | 2014-01-23 | 2003 |
| 골든게이트빌 | 539-12 | 6,900만원 평당 650만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 고잔동 | 2014-01-24 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 11,500만원 평당 905만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 10층 | 고잔동 | 2014-01-28 | 2004 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 7,050만원 평당 865만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 11층 | 고잔동 | 2014-01-27 | 2003 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 6,900만원 평당 915만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 9층 | 고잔동 | 2014-01-27 | 2003 |
| 퍼스트빌 | 708-1 | 8,470만원 평당 959만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 5층 | 고잔동 | 2014-01-25 | 2002 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 6,300만원 평당 948만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 3층 | 고잔동 | 2014-01-25 | 2003 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 6,600만원 평당 994만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 10층 | 고잔동 | 2014-01-25 | 2003 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 6,700만원 평당 888만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 5층 | 고잔동 | 2014-01-23 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 3층 | 고잔동 | 2014-01-07 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 14층 | 고잔동 | 2014-01-25 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 전세 | 8,000만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 25층 | 고잔동 | 2014-01-05 | |
| 블루빌타운 | 528 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 고잔동 | 2014-01-20 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 전세 | 5,500만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 12층 | 고잔동 | 2014-01-22 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 월세 | 5,000만원 월 90만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 16층 | 고잔동 | 2014-01-13 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 전세 | 10,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 16층 | 고잔동 | 2014-01-08 | |
| 블루빌타운 | 528 | 전세 | 6,200만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 7층 | 고잔동 | 2014-01-18 | |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 전세 | 7,500만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 5층 | 고잔동 | 2014-01-04 | |
| 모리아 오피스텔 | 1623 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 6층 | 신길동 | 2014-01-11 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 전세 | 6,000만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 12층 | 고잔동 | 2014-01-26 | |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 전세 | 7,500만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 고잔동 | 2014-01-29 | |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 13층 | 고잔동 | 2014-01-11 | |
| 모리아 오피스텔 | 1623 | 전세 | 5,500만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 8층 | 신길동 | 2014-01-02 | |
| 브레스 빌 | 523-2 | 전세 | 7,500만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 3층 | 고잔동 | 2014-01-27 | |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 월세 | 500만원 월 44만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 9층 | 고잔동 | 2014-01-27 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 전세 | 8,000만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 16층 | 고잔동 | 2014-01-09 | |
| 브레스 빌 | 523-2 | 전세 | 5,500만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 3층 | 고잔동 | 2014-01-14 | |