아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오4차 | 702 | 31,800만원 평당 1,351만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 고잔동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 31,000만원 평당 660만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 14층 | 선부동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,600만원 평당 1,268만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 15층 | 초지동 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 26,300만원 평당 1,167만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 신길동 | 2014-03-28 | 2012 | |
| 그린빌18 | 738 | 18,900만원 평당 1,253만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2014-03-28 | 2001 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 17,450만원 평당 1,152만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 16,000만원 평당 1,056만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,400만원 평당 912만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 선부동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 12,250만원 평당 1,022만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고잔동 | 2014-03-27 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 28,750만원 평당 1,508만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 14층 | 고잔동 | 2014-03-27 | 2003 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 27,500만원 평당 1,202만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 고잔동 | 2014-03-27 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,300만원 평당 1,255만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 2층 | 초지동 | 2014-03-27 | 2004 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신길동 | 2014-03-27 | 2009 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 24,050만원 평당 1,326만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 23,900만원 평당 1,297만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 선부동 | 2014-03-27 | 1984 | |
| 주공7 | 670 | 17,500만원 평당 940만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 고잔동 | 2014-03-27 | 1987 | |
| 수정한양 | 1086 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,200만원 평당 977만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 선부동 | 2014-03-27 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 선부동 | 2014-03-27 | 1992 |