아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림1) | 720 | 39,000만원 평당 1,295만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 11층 | 고잔동 | 2014-03-26 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,800만원 평당 1,063만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 초지동 | 2014-03-26 | 2000 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 29,500만원 평당 1,154만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2014-03-26 | 2000 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 29,000만원 평당 1,265만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 고잔동 | 2014-03-26 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,850만원 평당 1,123만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 원곡동 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 23,700만원 평당 1,059만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 선부동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 주공8 | 671 | 23,000만원 평당 1,011만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 6층 | 고잔동 | 2014-03-26 | 1987 | |
| 주공7 | 670 | 19,900만원 평당 1,018만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 고잔동 | 2014-03-26 | 1987 | |
| 주공6 | 676-2 | 19,000만원 평당 1,334만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2014-03-26 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 18,600만원 평당 1,233만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 초지동 | 2014-03-26 | 2001 | |
| 주공5 | 675 | 17,900만원 평당 1,256만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 고잔동 | 2014-03-26 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 17,000만원 평당 1,024만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 고잔동 | 2014-03-26 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,000만원 평당 1,246만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 초지동 | 2014-03-26 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,500만원 평당 919만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 선부동 | 2014-03-26 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,500만원 평당 892만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 호수공원(대림2B)134~139동 | 720 | 43,000만원 평당 1,205만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 15층 | 고잔동 | 2014-03-25 | 2002 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2014-03-25 | 2003 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 34,100만원 평당 1,576만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 16층 | 고잔동 | 2014-03-25 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초지동 | 2014-03-25 | 2003 |