아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2014-03-25 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2014-03-25 | 2000 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신길동 | 2014-03-25 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 원곡동 | 2014-03-25 | 2004 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신길동 | 2014-03-25 | 2009 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 26,600만원 평당 1,175만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 신길동 | 2014-03-25 | 2009 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 고잔동 | 2014-03-25 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 원곡동 | 2014-03-25 | 2006 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 20,950만원 평당 1,335만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2014-03-25 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 20,300만원 평당 1,297만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2014-03-25 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 19,800만원 평당 1,310만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 초지동 | 2014-03-25 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 18,800만원 평당 1,258만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 초지동 | 2014-03-25 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 62,500만원 평당 1,532만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 고잔동 | 2014-03-24 | 2001 | |
| 호수공원(대림2B)134~139동 | 720 | 37,500만원 평당 1,051만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 2층 | 고잔동 | 2014-03-24 | 2002 | |
| 양지마을 | 780 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고잔동 | 2014-03-24 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,800만원 평당 1,106만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 9층 | 초지동 | 2014-03-24 | 2004 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 31,900만원 평당 1,248만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2014-03-24 | 2000 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 31,800만원 평당 1,206만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 5층 | 고잔동 | 2014-03-24 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 30,400만원 평당 1,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신길동 | 2014-03-24 | 2009 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 29,000만원 평당 1,264만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 고잔동 | 2014-03-24 | 2001 |