아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오5 | 712 | 37,200만원 평당 1,448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고잔동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,000만원 평당 1,080만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 9층 | 초지동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,000만원 평당 973만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 2층 | 초지동 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 31,900만원 평당 1,355만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 8층 | 고잔동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 23,450만원 평당 1,109만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 3층 | 선부동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 주공7 | 670 | 22,700만원 평당 994만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 고잔동 | 2014-03-31 | 1987 | |
| 주공(9단지) | 672 | 21,650만원 평당 1,075만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 고잔동 | 2014-03-31 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 18,300만원 평당 1,213만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 초지동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,000만원 평당 967만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 고잔동 | 2014-03-31 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 18,000만원 평당 1,193만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 16,000만원 평당 1,343만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,850만원 평당 1,029만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 선부동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,700만원 평당 985만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 선부동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,500만원 평당 898만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 선부동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,000만원 평당 1,192만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 9층 | 원곡동 | 2014-03-30 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원곡동 | 2014-03-30 | 2005 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 12,000만원 평당 826만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 초지동 | 2014-03-30 | 1983 |