아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌18 | 738 | 18,200만원 평당 1,207만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2014-04-22 | 2001 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 12,500만원 평당 861만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 초지동 | 2014-04-22 | 1983 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,650만원 평당 904만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 21층 | 선부동 | 2014-04-22 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 8,230만원 평당 929만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 16층 | 선부동 | 2014-04-22 | 1993 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 32,900만원 평당 1,139만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 2층 | 고잔동 | 2014-04-21 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,000만원 평당 1,262만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 초지동 | 2014-04-21 | 2003 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 28,500만원 평당 1,247만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 고잔동 | 2014-04-21 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2014-04-21 | 2002 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 22,900만원 평당 1,081만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 선부동 | 2014-04-21 | 1992 | |
| 수정한양 | 1086 | 17,600만원 평당 1,164만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2014-04-21 | 1991 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2014-04-20 | 2000 | |
| 군자주공6 | 953 | 18,000만원 평당 1,187만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2014-04-20 | 1984 | |
| 군자주공14 | 1079 | 11,800만원 평당 985만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2014-04-20 | 1992 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 34,900만원 평당 1,208만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 3층 | 고잔동 | 2014-04-19 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 32,800만원 평당 1,135만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 1층 | 고잔동 | 2014-04-19 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 30,950만원 평당 1,207만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2014-04-19 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2014-04-19 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 26,900만원 평당 750만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 15층 | 선부동 | 2014-04-19 | 1991 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고잔동 | 2014-04-19 | 2003 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,500만원 평당 1,114만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2014-04-19 | 1986 |