아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 538 | 33,000만원 평당 1,584만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 고잔동 | 2014-04-28 | 1984 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 31,850만원 평당 1,246만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 29,500만원 평당 1,286만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 27,800만원 평당 1,085만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2014-04-28 | 2007 | |
| 주공(9단지) | 672 | 21,300만원 평당 1,047만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 9층 | 고잔동 | 2014-04-28 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,900만원 평당 1,271만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 13,300만원 평당 1,110만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 군자주공7 | 961 | 11,950만원 평당 1,026만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2014-04-28 | 1985 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,500만원 평당 898만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 9,500만원 평당 815만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 초지동 | 2014-04-28 | 1983 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 원곡동 | 2014-04-27 | 2004 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고잔동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 양지마을 | 780 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고잔동 | 2014-04-26 | 2001 | |
| 양지마을 | 780 | 30,000만원 평당 1,426만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 15층 | 고잔동 | 2014-04-26 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 29,000만원 평당 1,268만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2014-04-26 | 2001 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 27,000만원 평당 1,493만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 고잔동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 고잔동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 군자주공8 | 959 | 13,700만원 평당 957만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 선부동 | 2014-04-26 | 1985 |