아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공7 | 961 | 12,300만원 평당 1,056만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2014-04-26 | 1985 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 선부동 | 2014-04-26 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,350만원 평당 880만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 선부동 | 2014-04-26 | 1993 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 9,500만원 평당 815만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 초지동 | 2014-04-26 | 1983 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 32,300만원 평당 1,266만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 고잔동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,500만원 평당 1,031만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 3층 | 초지동 | 2014-04-25 | 2004 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 29,400만원 평당 1,150만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2014-04-25 | 2000 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 27,000만원 평당 1,421만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 고잔동 | 2014-04-25 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2014-04-25 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 19,600만원 평당 1,003만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 10층 | 고잔동 | 2014-04-25 | 1987 | |
| 군자주공8 | 959 | 13,000만원 평당 915만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2014-04-25 | 1985 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 40,900만원 평당 1,326만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 고잔동 | 2014-04-24 | 2003 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 34,000만원 평당 1,333만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 고잔동 | 2014-04-24 | 2003 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 30,800만원 평당 1,202만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2014-04-24 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 22,000만원 평당 983만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 선부동 | 2014-04-24 | 1992 | |
| 두산위브 | 1445 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신길동 | 2014-04-24 | 2004 | |
| 군자주공6 | 953 | 17,000만원 평당 1,121만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2014-04-24 | 1984 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,100만원 평당 1,270만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 초지동 | 2014-04-24 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 8,450만원 평당 990만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 14층 | 선부동 | 2014-04-24 | 1992 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 58,000만원 평당 1,424만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 고잔동 | 2014-04-23 | 2003 |