아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보네르빌리지 | 778 | 39,450만원 평당 1,116만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 11층 | 고잔동 | 2014-04-23 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 34,000만원 평당 1,129만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 1층 | 고잔동 | 2014-04-23 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 28,000만원 평당 1,221만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 고잔동 | 2014-04-23 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,950만원 평당 1,238만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 초지동 | 2014-04-23 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2014-04-23 | 2004 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2014-04-23 | 2002 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 23,350만원 평당 1,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡동 | 2014-04-23 | 2006 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 21,500만원 평당 1,370만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2014-04-23 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 18,450만원 평당 1,295만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2014-04-23 | 1986 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 17,500만원 평당 1,155만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2014-04-23 | 1992 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 16,900만원 평당 1,401만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 초지동 | 2014-04-23 | 2002 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 9,800만원 평당 841만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 초지동 | 2014-04-23 | 1983 | |
| 서해그랑블 | 741 | 46,000만원 평당 1,122만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 7층 | 초지동 | 2014-04-22 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 37,000만원 평당 857만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 20층 | 초지동 | 2014-04-22 | 2000 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 34,350만원 평당 1,347만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 고잔동 | 2014-04-22 | 2003 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2014-04-22 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원곡동 | 2014-04-22 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원곡동 | 2014-04-22 | 2005 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡동 | 2014-04-22 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 원곡동 | 2014-04-22 | 2004 |