아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림1) | 720 | 61,500만원 평당 1,507만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 고잔동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,500만원 평당 1,064만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 10층 | 초지동 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2014-04-30 | 2000 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 30,500만원 평당 1,193만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2014-04-30 | 2000 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,900만원 평당 1,301만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 초지동 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 선부동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 26,900만원 평당 1,050만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신길동 | 2014-04-30 | 2007 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,300만원 평당 1,087만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 선부동 | 2014-04-30 | 1991 | |
| 수정한양 | 1086 | 23,800만원 평당 1,126만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 4층 | 선부동 | 2014-04-30 | 1991 | |
| 주공8 | 671 | 22,500만원 평당 989만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 4층 | 고잔동 | 2014-04-30 | 1987 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 18,000만원 평당 1,231만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 초지동 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 16,000만원 평당 963만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2014-04-30 | 1987 | |
| 서해그랑블 | 741 | 46,000만원 평당 1,122만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 7층 | 초지동 | 2014-04-29 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 35,500만원 평당 1,162만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 12층 | 초지동 | 2014-04-29 | 2004 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,000만원 평당 1,162만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 4층 | 고잔동 | 2014-04-29 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 29,150만원 평당 1,268만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 초지동 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 28,800만원 평당 1,337만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 고잔동 | 2014-04-29 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,700만원 평당 1,249만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 초지동 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 삼익 | 1438 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2014-04-29 | 1998 |