아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오5 | 712 | 37,750만원 평당 1,470만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고잔동 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 36,200만원 평당 1,043만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 초지동 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 34,200만원 평당 1,297만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 8층 | 고잔동 | 2014-05-31 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 33,300만원 평당 1,523만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 8층 | 고잔동 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 32,300만원 평당 1,261만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2014-05-31 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신길동 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 수정한양 | 1086 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 선부동 | 2014-05-31 | 1991 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2014-05-31 | 2005 | |
| 주공7 | 670 | 17,300만원 평당 930만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 고잔동 | 2014-05-31 | 1987 | |
| 군자주공14 | 1079 | 12,600만원 평당 1,041만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 선부동 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 군자주공9 | 967 | 12,600만원 평당 1,061만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2014-05-31 | 1989 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,500만원 평당 970만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 선부동 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 35,950만원 평당 1,661만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 14층 | 고잔동 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2014-05-30 | 2004 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 27,600만원 평당 1,207만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 고잔동 | 2014-05-30 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2014-05-30 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,400만원 평당 1,154만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 초지동 | 2014-05-30 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2014-05-30 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 41,700만원 평당 1,169만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 15층 | 고잔동 | 2014-05-29 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 36,050만원 평당 1,096만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 13층 | 초지동 | 2014-05-29 | 2000 |