아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 27,600만원 평당 1,452만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 7층 | 고잔동 | 2014-05-27 | 2002 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,000만원 평당 1,195만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 12층 | 초지동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 25,700만원 평당 1,124만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 고잔동 | 2014-05-27 | 2001 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 25,600만원 평당 1,135만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 13층 | 신길동 | 2014-05-27 | 2012 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원곡동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,200만원 평당 977만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 선부동 | 2014-05-27 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,700만원 평당 908만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 서해그랑블 | 741 | 38,000만원 평당 1,094만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 22층 | 초지동 | 2014-05-26 | 2004 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 31,000만원 평당 660만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 19층 | 선부동 | 2014-05-26 | 1992 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 28,000만원 평당 1,300만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 9층 | 고잔동 | 2014-05-26 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 26,000만원 평당 1,158만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 16층 | 원곡동 | 2014-05-26 | 2006 | |
| 군자주공6 | 953 | 23,400만원 평당 1,270만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 선부동 | 2014-05-26 | 1984 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 16,900만원 평당 1,115만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2014-05-26 | 1992 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,000만원 평당 1,134만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 선부동 | 2014-05-26 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,500만원 평당 984만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 선부동 | 2014-05-26 | 1991 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 49,300만원 평당 1,599만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 고잔동 | 2014-05-25 | 2003 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 고잔동 | 2014-05-25 | 2003 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 35,000만원 평당 1,617만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 8층 | 고잔동 | 2014-05-25 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2014-05-25 | 2005 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고잔동 | 2014-05-24 | 2003 |