아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보네르빌리지 | 778 | 33,000만원 평당 934만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 1층 | 고잔동 | 2014-05-24 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 28,000만원 평당 1,225만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 고잔동 | 2014-05-24 | 2001 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신길동 | 2014-05-24 | 2007 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 25,500만원 평당 1,113만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2014-05-24 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2014-05-24 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2014-05-24 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 23,900만원 평당 1,330만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 초지동 | 2014-05-24 | 2001 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 23,300만원 평당 1,100만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 선부동 | 2014-05-24 | 1992 | |
| 주공5 | 675 | 19,000만원 평당 1,336만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 고잔동 | 2014-05-24 | 1986 | |
| 수정한양 | 1086 | 17,400만원 평당 1,151만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2014-05-24 | 1991 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 32,300만원 평당 1,443만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 선부동 | 2014-05-23 | 2010 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2014-05-23 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,000만원 평당 1,287만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 4층 | 초지동 | 2014-05-23 | 2004 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 고잔동 | 2014-05-23 | 2003 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,350만원 평당 1,159만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 선부동 | 2014-05-23 | 1989 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,300만원 평당 1,287만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2014-05-23 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,000만원 평당 956만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 선부동 | 2014-05-23 | 1991 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2014-05-22 | 2009 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신길동 | 2014-05-22 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2014-05-22 | 2002 |