아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,950만원 평당 1,037만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 선부동 | 2014-06-26 | 1993 | |
| 군자주공14 | 1079 | 12,500만원 평당 1,033만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 선부동 | 2014-06-26 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,850만원 평당 928만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 선부동 | 2014-06-26 | 1991 | |
| 군자주공9 | 967 | 10,500만원 평당 884만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 선부동 | 2014-06-26 | 1989 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 37,000만원 평당 857만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 9층 | 초지동 | 2014-06-25 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,000만원 평당 1,037만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 15층 | 초지동 | 2014-06-25 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2014-06-25 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2014-06-25 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 28,200만원 평당 1,227만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 초지동 | 2014-06-25 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2014-06-25 | 2006 | |
| 수정한양 | 1086 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2014-06-25 | 1991 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원곡동 | 2014-06-25 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 선부동 | 2014-06-25 | 1991 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신길동 | 2014-06-25 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신길동 | 2014-06-25 | 2005 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,000만원 평당 972만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 고잔동 | 2014-06-25 | 1986 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,000만원 평당 883만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 선부동 | 2014-06-25 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 39,500만원 평당 1,138만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 초지동 | 2014-06-24 | 2004 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 39,000만원 평당 1,103만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 12층 | 고잔동 | 2014-06-24 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 34,500만원 평당 959만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 17층 | 초지동 | 2014-06-24 | 2000 |