아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림2B)134~139동 | 720 | 49,300만원 평당 1,208만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 23층 | 고잔동 | 2014-06-28 | 2002 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,600만원 평당 1,360만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 13층 | 초지동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2014-06-28 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,100만원 평당 1,266만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 초지동 | 2014-06-28 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 23,300만원 평당 1,100만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 선부동 | 2014-06-28 | 1992 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2014-06-28 | 2002 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,700만원 평당 1,059만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2014-06-28 | 1990 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 39,000만원 평당 1,295만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 9층 | 고잔동 | 2014-06-27 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,900만원 평당 1,077만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 10층 | 초지동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2014-06-27 | 2000 | |
| 주공8 | 671 | 18,100만원 평당 973만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 고잔동 | 2014-06-27 | 1987 | |
| 주공6 | 676-2 | 16,000만원 평당 1,332만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고잔동 | 2014-06-27 | 1986 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,600만원 평당 1,134만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2014-06-27 | 1990 | |
| 군자주공14 | 1079 | 12,850만원 평당 1,072만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2014-06-27 | 1992 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,000만원 평당 1,245만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 초지동 | 2014-06-26 | 2000 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 27,000만원 평당 1,181만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 고잔동 | 2014-06-26 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2014-06-26 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원곡동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 삼익 | 1438 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신길동 | 2014-06-26 | 1998 |