아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 938 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초지동 | 2014-06-23 | 2000 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 27,200만원 평당 1,190만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 고잔동 | 2014-06-23 | 2001 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 26,500만원 평당 1,171만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 신길동 | 2014-06-23 | 2009 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 선부동 | 2014-06-23 | 1992 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2014-06-23 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,500만원 평당 1,246만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 13층 | 초지동 | 2014-06-23 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,000만원 평당 856만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2014-06-23 | 1991 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 17,500만원 평당 1,048만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 초지동 | 2014-06-22 | 1983 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 55,000만원 평당 1,348만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 고잔동 | 2014-06-21 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 37,000만원 평당 1,064만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 원곡동 | 2014-06-21 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2014-06-21 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,500만원 평당 1,310만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 초지동 | 2014-06-21 | 2004 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 26,800만원 평당 1,172만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 고잔동 | 2014-06-21 | 2001 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2014-06-21 | 2009 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 21,500만원 평당 1,373만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2014-06-21 | 2002 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 37,300만원 평당 1,195만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 12층 | 고잔동 | 2014-06-20 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 원곡동 | 2014-06-20 | 2005 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 29,700만원 평당 1,558만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 9층 | 고잔동 | 2014-06-20 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,700만원 평당 1,273만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 12층 | 초지동 | 2014-06-20 | 2004 |