아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌9 | 765 | 29,000만원 평당 1,268만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 고잔동 | 2014-06-24 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2014-06-24 | 2006 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 26,800만원 평당 1,172만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2014-06-24 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 26,150만원 평당 1,018만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신길동 | 2014-06-24 | 2009 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 25,000만원 평당 1,161만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 13층 | 고잔동 | 2014-06-24 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡동 | 2014-06-24 | 2004 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 선부동 | 2014-06-24 | 2005 | |
| 주공(9단지) | 672 | 21,800만원 평당 1,115만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2014-06-24 | 1986 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 20,600만원 평당 973만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 선부동 | 2014-06-24 | 1992 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,000만원 평당 895만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 선부동 | 2014-06-24 | 1991 | |
| 군자주공8 | 959 | 13,500만원 평당 950만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2014-06-24 | 1985 | |
| 군자주공10 | 1069 | 13,000만원 평당 1,084만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2014-06-24 | 1989 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,400만원 평당 993만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 선부동 | 2014-06-24 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,920만원 평당 849만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2014-06-24 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 8,800만원 평당 994만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 17층 | 선부동 | 2014-06-24 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 59,900만원 평당 1,471만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 고잔동 | 2014-06-23 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 36,500만원 평당 1,051만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 초지동 | 2014-06-23 | 2004 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 36,000만원 평당 1,412만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 고잔동 | 2014-06-23 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2014-06-23 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,000만원 평당 1,015만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 10층 | 초지동 | 2014-06-23 | 2004 |