아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 216건 거래 (6개 유형)
2014년 07월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 216건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로데오타운 | 771-3 | 7,950만원 평당 754만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 6층 | 고잔동 | 2014-06-28 | 2002 |
| 블루빌타운 | 528 | 7,500만원 평당 882만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 고잔동 | 2014-06-24 | 2003 |
| 프라움시티 | 528-1 | 26,790만원 평당 844만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 6층 | 고잔동 | 2014-06-16 | 2010 |
| 골든빌 | 724 | 8,400만원 평당 1,017만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 9층 | 고잔동 | 2014-06-17 | 2004 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 8,100만원 평당 903만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 11층 | 고잔동 | 2014-06-30 | 2004 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 8,800만원 평당 988만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 9층 | 고잔동 | 2014-06-12 | 2003 |
| 골든게이트빌 | 539-12 | 7,100만원 평당 669만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 고잔동 | 2014-06-13 | 2003 |
| 골든게이트빌 | 539-12 | 7,200만원 평당 678만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 고잔동 | 2014-06-16 | 2003 |
| 모리아 오피스텔 | 1623 | 15,000만원 평당 1,150만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 9층 | 신길동 | 2014-06-13 | 2013 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 11,400만원 평당 981만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 9층 | 고잔동 | 2014-06-16 | 2004 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 6,900만원 평당 1,222만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 7층 | 선부동 | 2014-06-19 | 2003 |
| 로데오타운 | 771-3 | 8,200만원 평당 750만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 6층 | 고잔동 | 2014-06-10 | 2002 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,100만원 평당 1,088만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 18층 | 고잔동 | 2014-06-23 | 2004 |
| 블루빌타운 | 528 | 7,350만원 평당 864만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 고잔동 | 2014-06-17 | 2003 |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 7,050만원 평당 1,050만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 고잔동 | 2014-06-20 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,200만원 평당 1,100만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 18층 | 고잔동 | 2014-06-19 | 2004 |
| 골든빌 | 724 | 7,000만원 평당 761만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 고잔동 | 2014-06-02 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골든빌 | 724 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 8층 | 고잔동 | 2014-06-21 | |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 8층 | 고잔동 | 2014-06-15 | |
| 모리아 오피스텔 | 1623 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 5층 | 신길동 | 2014-06-18 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 13층 | 고잔동 | 2014-06-02 | |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 월세 | 300만원 월 38만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 6층 | 고잔동 | 2014-06-11 | |
| 블루빌타운 | 528 | 전세 | 6,000만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 고잔동 | 2014-06-28 | |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 전세 | 6,800만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 6층 | 고잔동 | 2014-06-30 | |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 11층 | 고잔동 | 2014-06-21 | |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 6층 | 고잔동 | 2014-06-23 | |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 전세 | 7,500만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 7층 | 고잔동 | 2014-06-20 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 전세 | 5,500만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 13층 | 고잔동 | 2014-06-01 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 월세 | 3,500만원 월 15만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 8층 | 고잔동 | 2014-06-10 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 300만원 월 42만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 14층 | 고잔동 | 2014-06-18 | |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 전세 | 7,000만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 4층 | 고잔동 | 2014-06-25 | |
| 브레스 빌 | 523-2 | 전세 | 8,000만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 고잔동 | 2014-06-20 | 14.07~15.07 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 전세 | 5,300만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 3층 | 고잔동 | 2014-06-01 | |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 전세 | 7,100만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 고잔동 | 2014-06-28 | |
| 블루빌타운 | 528 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 고잔동 | 2014-06-24 | |