아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 34,800만원 평당 967만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 19층 | 초지동 | 2014-08-31 | 2000 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 33,800만원 평당 1,545만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 8층 | 고잔동 | 2014-08-31 | 2003 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 29,350만원 평당 1,148만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2014-08-31 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원곡동 | 2014-08-31 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2014-08-31 | 2004 | |
| 주공5 | 675 | 23,000만원 평당 1,412만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 고잔동 | 2014-08-31 | 1986 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원곡동 | 2014-08-31 | 2004 | |
| 주공5 | 675 | 20,000만원 평당 1,415만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2014-08-31 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 17,350만원 평당 1,444만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2014-08-31 | 1986 | |
| 군자주공14 | 1079 | 11,700만원 평당 967만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 선부동 | 2014-08-31 | 1992 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 43,250만원 평당 1,683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고잔동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 고잔동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 39,500만원 평당 1,312만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 9층 | 고잔동 | 2014-08-30 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 고잔동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 주공2 | 538 | 33,900만원 평당 1,627만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 고잔동 | 2014-08-30 | 1984 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 33,000만원 평당 1,509만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 5층 | 고잔동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 32,000만원 평당 1,359만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 8층 | 고잔동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2014-08-30 | 2006 |