아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 25,700만원 평당 1,143만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 초지동 | 2014-08-30 | 2000 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 20,500만원 평당 1,310만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 19,400만원 평당 1,298만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 초지동 | 2014-08-30 | 2001 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 17,800만원 평당 1,178만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 선부동 | 2014-08-30 | 1993 | |
| 군자주공10 | 1069 | 17,800만원 평당 1,253만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2014-08-30 | 1989 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 16,800만원 평당 1,174만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 선부동 | 2014-08-30 | 1992 | |
| 군자주공14 | 1079 | 13,000만원 평당 1,085만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2014-08-30 | 1992 | |
| 군자주공11 | 1078 | 11,400만원 평당 950만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2014-08-30 | 1990 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고잔동 | 2014-08-29 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 37,000만원 평당 857만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 18층 | 초지동 | 2014-08-29 | 2000 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 31,900만원 평당 1,210만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 3층 | 고잔동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 30,000만원 평당 1,138만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 2층 | 고잔동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 28,900만원 평당 1,521만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 8층 | 고잔동 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2014-08-29 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2014-08-29 | 2004 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 25,700만원 평당 1,140만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 신길동 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 25,600만원 평당 1,413만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원곡동 | 2014-08-29 | 2005 | |
| 주공(9단지) | 672 | 24,800만원 평당 1,086만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 고잔동 | 2014-08-29 | 1986 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2014-08-29 | 2002 |