아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8 | 671 | 21,000만원 평당 1,074만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 고잔동 | 2014-08-29 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 18,000만원 평당 1,084만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 고잔동 | 2014-08-29 | 1987 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 18,000만원 평당 1,192만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 선부동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 수정한양 | 1086 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2014-08-29 | 1991 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,000만원 평당 1,323만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 초지동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,900만원 평당 875만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 선부동 | 2014-08-29 | 1991 | |
| 호수공원(대림2B)134~139동 | 720 | 42,300만원 평당 1,186만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 8층 | 고잔동 | 2014-08-28 | 2002 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 33,200만원 평당 1,259만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 4층 | 고잔동 | 2014-08-28 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 32,500만원 평당 932만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 4층 | 원곡동 | 2014-08-28 | 2005 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 29,800만원 평당 1,168만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 고잔동 | 2014-08-28 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2014-08-28 | 2006 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,000만원 평당 1,245만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 7층 | 초지동 | 2014-08-28 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,000만원 평당 1,287만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 초지동 | 2014-08-28 | 2004 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 26,500만원 평당 1,157만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 신길동 | 2014-08-28 | 2009 | |
| 주공7 | 670 | 21,300만원 평당 936만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 고잔동 | 2014-08-28 | 1987 | |
| 주공6 | 676-2 | 20,000만원 평당 1,404만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2014-08-28 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 19,750만원 평당 1,386만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 고잔동 | 2014-08-28 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 17,000만원 평당 1,024만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 고잔동 | 2014-08-28 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,500만원 평당 1,304만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 초지동 | 2014-08-28 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,800만원 평당 993만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 18층 | 선부동 | 2014-08-28 | 1993 |