아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공(9단지) | 672 | 18,600만원 평당 1,120만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 고잔동 | 2014-08-27 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 18,400만원 평당 989만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 고잔동 | 2014-08-27 | 1986 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 18,000만원 평당 1,192만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2014-08-27 | 1993 | |
| 군자주공6 | 953 | 16,200만원 평당 1,390만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2014-08-27 | 1984 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,400만원 평당 1,295만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 초지동 | 2014-08-27 | 2001 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 12,200만원 평당 840만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 초지동 | 2014-08-27 | 1983 | |
| 산호한양 | 1081 | 8,400만원 평당 949만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 16층 | 선부동 | 2014-08-27 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 45,000만원 평당 1,262만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 7층 | 고잔동 | 2014-08-26 | 2001 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 40,000만원 평당 1,132만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 21층 | 고잔동 | 2014-08-26 | 2001 | |
| 주공2 | 538 | 37,000만원 평당 1,572만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 고잔동 | 2014-08-26 | 1984 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 34,500만원 평당 1,309만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 6층 | 고잔동 | 2014-08-26 | 2001 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 33,000만원 평당 1,252만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 12층 | 고잔동 | 2014-08-26 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,400만원 평당 1,061만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 4층 | 초지동 | 2014-08-26 | 2004 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 32,000만원 평당 1,252만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 고잔동 | 2014-08-26 | 2000 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 30,500만원 평당 1,386만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 12층 | 신길동 | 2014-08-26 | 2013 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,800만원 평당 1,323만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 초지동 | 2014-08-26 | 2004 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 선부동 | 2014-08-26 | 2010 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 26,300만원 평당 1,450만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 선부동 | 2014-08-26 | 2010 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2014-08-26 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 23,500만원 평당 1,307만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 초지동 | 2014-08-26 | 2001 |