아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림2B)134~139동 | 720 | 62,500만원 평당 1,264만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 13층 | 고잔동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,900만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고잔동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 34,500만원 평당 1,309만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 6층 | 고잔동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,500만원 평당 1,114만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 2층 | 초지동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,300만원 평당 1,346만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 초지동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,100만원 평당 1,294만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 초지동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 선부동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 주공1 | 532 | 28,300만원 평당 1,358만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 고잔동 | 2014-09-30 | 1983 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 27,000만원 평당 1,181만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 25,900만원 평당 1,433만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 24,900만원 평당 742만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 1층 | 신길동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 22,200만원 평당 1,414만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 21,750만원 평당 1,029만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 3층 | 선부동 | 2014-09-30 | 1991 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 선부동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 주공5 | 675 | 19,800만원 평당 1,400만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 고잔동 | 2014-09-30 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,400만원 평당 1,168만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2014-09-30 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 18,200만원 평당 1,515만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2014-09-30 | 1986 |