아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공14 | 1079 | 12,000만원 평당 992만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 선부동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 군자주공14 | 1079 | 11,700만원 평당 967만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,900만원 평당 933만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2014-09-28 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 29,750만원 평당 1,158만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2014-09-28 | 2006 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 26,550만원 평당 1,035만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 신길동 | 2014-09-28 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원곡동 | 2014-09-28 | 2005 | |
| 주공8 | 671 | 19,000만원 평당 1,021만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 고잔동 | 2014-09-28 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,500만원 평당 813만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2014-09-28 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 39,000만원 평당 1,295만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 15층 | 고잔동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 37,200만원 평당 1,206만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 초지동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,000만원 평당 1,366만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 11층 | 고잔동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 주공2 | 538 | 35,750만원 평당 1,716만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 고잔동 | 2014-09-27 | 1984 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 32,000만원 평당 1,359만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 고잔동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 31,800만원 평당 1,420만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 선부동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 양지마을 | 780 | 31,200만원 평당 1,483만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 11층 | 고잔동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 29,300만원 평당 1,282만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 28,500만원 평당 1,246만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 고잔동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,400만원 평당 1,109만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신길동 | 2014-09-27 | 2009 |