아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 선부동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 27,500만원 평당 1,196만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 초지동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 주공7 | 670 | 19,500만원 평당 998만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 고잔동 | 2014-09-27 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 17,300만원 평당 1,042만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 고잔동 | 2014-09-27 | 1987 | |
| 군자주공14 | 1079 | 17,000만원 평당 1,196만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 16,000만원 평당 1,326만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 초지동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,800만원 평당 1,067만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2014-09-27 | 1990 | |
| 군자주공14 | 1079 | 12,700만원 평당 1,060만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 11,000만원 평당 944만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 초지동 | 2014-09-27 | 1983 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,500만원 평당 898만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2014-09-27 | 1991 | |
| 호수공원(대림2A) | 720 | 34,600만원 평당 1,312만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 7층 | 고잔동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 33,000만원 평당 1,474만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 선부동 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 23,800만원 평당 1,317만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 22,700만원 평당 1,127만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 고잔동 | 2014-09-26 | 1986 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 22,500만원 평당 1,006만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 선부동 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 22,400만원 평당 1,427만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 20,450만원 평당 1,446만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 고잔동 | 2014-09-26 | 1986 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,200만원 평당 1,332만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2014-09-26 | 1984 |