아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 675 | 19,600만원 평당 1,386만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2014-09-26 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 18,500만원 평당 919만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 고잔동 | 2014-09-26 | 1987 | |
| 주공7 | 670 | 18,100만원 평당 901만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 15층 | 고잔동 | 2014-09-26 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 18,000만원 평당 1,084만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2014-09-26 | 1987 | |
| 주공5 | 675 | 16,300만원 평당 1,357만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2014-09-26 | 1986 | |
| 군자주공14 | 1079 | 15,400만원 평당 1,083만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고잔동 | 2014-09-25 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 36,000만원 평당 1,167만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 초지동 | 2014-09-25 | 2000 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 35,900만원 평당 1,659만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 고잔동 | 2014-09-25 | 2003 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 31,000만원 평당 1,150만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 14층 | 고잔동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,750만원 평당 1,234만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 초지동 | 2014-09-25 | 2000 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신길동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 선부동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,500만원 평당 1,352만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2014-09-25 | 1984 | |
| 주공6 | 676-2 | 19,900만원 평당 1,407만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2014-09-25 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 19,100만원 평당 1,266만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 18,900만원 평당 1,265만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 초지동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 삼익 | 1438 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 신길동 | 2014-09-25 | 1998 | |
| 주공7 | 670 | 17,000만원 평당 1,024만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 고잔동 | 2014-09-25 | 1987 | |
| 수정한양 | 1086 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2014-09-25 | 1991 |