아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 216건 거래 (6개 유형)
2014년 10월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 216건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 828-5 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원곡동 | 2014-09-25 | 2004 |
| 푸르지오4차 | 702 | 전세 | 17,000만원 월 20만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 고잔동 | 2014-09-20 | 2003 |
| 군자주공14 | 1079 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2014-09-17 | 1992 |
| 군자주공10 | 1069 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2014-09-22 | 1989 |
| 군자주공12 | 1078 | 전세 | 1,000만원 월 38만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 선부동 | 2014-09-11 | 1991 |
| 주공6 | 676-2 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2014-09-16 | 1986 |
| 신길휴먼시아7단지(임대) | 1574 | 전세 | 5,126만원 월 13만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 신길동 | 2014-09-22 | 2009 |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2014-09-17 | 1992 |
| 군자주공14 | 1079 | 전세 | 7,000만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2014-09-05 | 1992 |
| 그린빌18 | 738 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2014-09-01 | 2001 |
| 군자주공12 | 1078 | 전세 | 500만원 월 43만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 선부동 | 2014-09-15 | 1991 |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 선부동 | 2014-09-12 | 1993 |
| 주공(9단지) | 672 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 고잔동 | 2014-09-15 | 1986 |
| 주공6 | 676-2 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2014-09-29 | 1986 |
| 군자주공10 | 1069 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2014-09-01 | 1989 |
| 주공(9단지) | 672 | 전세 | 15,000만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 고잔동 | 2014-09-11 | 1986 |
| 주공8 | 671 | 전세 | 16,000만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 고잔동 | 2014-09-20 | 1987 |
| 군자주공12 | 1078 | 전세 | 8,500만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 선부동 | 2014-09-18 | 1991 |
| 신길휴먼시아5단지(임대) | 1561 | 전세 | 4,112만원 월 10만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 신길동 | 2014-09-25 | 2010 |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 전세 | 13,000만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2014-09-09 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 12,400만원 평당 938만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 10층 | 고잔동 | 2014-09-30 | 2007 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 7,900만원 평당 964만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 5층 | 고잔동 | 2014-09-19 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,350만원 평당 1,118만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 21층 | 고잔동 | 2014-09-23 | 2004 |
| 프라움시티 | 528-1 | 21,900만원 평당 786만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 4층 | 고잔동 | 2014-09-29 | 2010 |
| 골든빌 | 724 | 14,600만원 평당 745만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 4층 | 고잔동 | 2014-09-10 | 2004 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 16,591만원 평당 1,229만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 9층 | 선부동 | 2014-09-12 | 2014 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 8,400만원 평당 996만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 9층 | 고잔동 | 2014-09-21 | 2003 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 7,900만원 평당 1,055만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 13층 | 고잔동 | 2014-09-27 | 2003 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 8,600만원 평당 911만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 4층 | 고잔동 | 2014-09-29 | 2003 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 11,360만원 평당 1,329만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 5층 | 선부동 | 2014-09-28 | 2014 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 13,829만원 평당 1,234만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 7층 | 선부동 | 2014-09-29 | 2014 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 16,981만원 평당 1,258만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 12층 | 선부동 | 2014-09-26 | 2014 |
| 프라움시티 | 528-1 | 22,300만원 평당 800만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 17층 | 고잔동 | 2014-09-04 | 2010 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 17,679만원 평당 1,309만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 8층 | 선부동 | 2014-09-16 | 2014 |
| 프라움시티 | 528-1 | 26,000만원 평당 819만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 17층 | 고잔동 | 2014-09-06 | 2010 |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 6,970만원 평당 1,038만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 8층 | 고잔동 | 2014-09-15 | 2003 |
| 로데오타운 | 771-3 | 8,450만원 평당 773만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 5층 | 고잔동 | 2014-09-22 | 2002 |
| 로데오타운 | 771-3 | 8,080만원 평당 766만원 | 34.9㎡ (10.5평) | 5층 | 고잔동 | 2014-09-12 | 2002 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 8,400만원 평당 1,016만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 9층 | 고잔동 | 2014-09-12 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 8,500만원 평당 955만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 14층 | 고잔동 | 2014-09-02 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모리아 오피스텔 | 1623 | 월세 | 300만원 월 45만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 4층 | 신길동 | 2014-09-02 | |
| 골든빌 | 724 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 4층 | 고잔동 | 2014-09-27 | |
| 메이퀸 | 1076-21 | 월세 | 2,000만원 월 33만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 5층 | 선부동 | 2014-09-19 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 전세 | 8,000만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 고잔동 | 2014-09-24 | |
| 골든빌 | 724 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 10층 | 고잔동 | 2014-09-25 | |
| 브레스 빌 | 523-2 | 전세 | 7,500만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 7층 | 고잔동 | 2014-09-18 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 1,000만원 월 37만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 8층 | 고잔동 | 2014-09-29 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 전세 | 9,500만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 14층 | 고잔동 | 2014-09-29 | |
| 브레스 빌 | 523-2 | 월세 | 3,500만원 월 10만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 3층 | 고잔동 | 2014-09-18 | |
| 메이퀸 | 1076-21 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 7층 | 선부동 | 2014-09-14 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 5층 | 선부동 | 2014-09-30 | |
| 동남레이크빌 | 718-2 | 전세 | 7,500만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 고잔동 | 2014-09-02 | |
| 모리아 오피스텔 | 1623 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 신길동 | 2014-09-13 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 20층 | 고잔동 | 2014-09-18 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 전세 | 7,500만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 18층 | 고잔동 | 2014-09-23 | |
| 모리아 오피스텔 | 1623 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 6층 | 신길동 | 2014-09-16 | |
| 메이퀸 | 1076-21 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 6층 | 선부동 | 2014-09-15 | |
| 브레스 빌 | 523-2 | 전세 | 5,800만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 6층 | 고잔동 | 2014-09-26 | |