아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 670 | 20,900만원 평당 1,069만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2014-11-27 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 18,500만원 평당 1,114만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2014-11-27 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,800만원 평당 1,312만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 초지동 | 2014-11-27 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,800만원 평당 1,041만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2014-11-27 | 1990 | |
| 군자주공7 | 961 | 13,800만원 평당 1,184만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2014-11-27 | 1985 | |
| 서해그랑블 | 741 | 38,500만원 평당 1,109만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 초지동 | 2014-11-26 | 2004 | |
| 주공2 | 538 | 35,200만원 평당 1,690만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 고잔동 | 2014-11-26 | 1984 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,000만원 평당 1,328만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 4층 | 고잔동 | 2014-11-26 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 34,000만원 평당 1,290만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 4층 | 고잔동 | 2014-11-26 | 2001 | |
| 주공1 | 532 | 31,500만원 평당 1,338만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 고잔동 | 2014-11-26 | 1983 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2014-11-26 | 2005 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2014-11-26 | 2012 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2014-11-26 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2014-11-26 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원곡동 | 2014-11-26 | 2004 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 22,600만원 평당 882만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 선부동 | 2014-11-26 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2014-11-26 | 1991 | |
| 그린빌18 | 738 | 14,800만원 평당 1,245만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2014-11-26 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 13,400만원 평당 1,118만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2014-11-26 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,000만원 평당 853만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 20층 | 선부동 | 2014-11-26 | 1993 |