아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정한양 | 1086 | 18,300만원 평당 1,210만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2014-11-24 | 1991 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 17,700만원 평당 1,060만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 초지동 | 2014-11-24 | 1983 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,500만원 평당 970만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 선부동 | 2014-11-24 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 8,450만원 평당 990만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 5층 | 선부동 | 2014-11-24 | 1992 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 33,000만원 평당 1,402만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 고잔동 | 2014-11-23 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 42,000만원 평당 1,177만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 7층 | 고잔동 | 2014-11-22 | 2001 | |
| 양지마을 | 780 | 35,800만원 평당 1,395만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 고잔동 | 2014-11-22 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 34,000만원 평당 1,113만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 7층 | 초지동 | 2014-11-22 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 26,700만원 평당 1,187만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 2층 | 초지동 | 2014-11-22 | 2000 | |
| 삼익 | 1438 | 24,800만원 평당 623만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 21층 | 신길동 | 2014-11-22 | 1998 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,500만원 평당 1,471만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 초지동 | 2014-11-22 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,900만원 평당 1,123만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 12층 | 고잔동 | 2014-11-22 | 1986 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 17,800만원 평당 1,178만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 선부동 | 2014-11-22 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,500만원 평당 1,287만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 초지동 | 2014-11-22 | 2001 | |
| 군자주공14 | 1079 | 12,950만원 평당 1,070만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2014-11-22 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,200만원 평당 946만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 19층 | 선부동 | 2014-11-22 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 71,400만원 평당 1,444만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 11층 | 고잔동 | 2014-11-21 | 2001 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2014-11-21 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 31,350만원 평당 1,364만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 초지동 | 2014-11-21 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,400만원 평당 1,351만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 6층 | 초지동 | 2014-11-21 | 2004 |