아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌7 | 776 | 28,800만원 평당 1,126만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2014-11-21 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 선부동 | 2014-11-21 | 2010 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,000만원 평당 1,245만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 초지동 | 2014-11-21 | 2000 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신길동 | 2014-11-21 | 2005 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2014-11-21 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 22,000만원 평당 1,405만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2014-11-21 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 21,700만원 평당 953만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 12층 | 고잔동 | 2014-11-21 | 1987 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,900만원 평당 1,225만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 6층 | 고잔동 | 2014-11-20 | 2001 | |
| 주공5 | 675 | 28,900만원 평당 1,547만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 고잔동 | 2014-11-20 | 1986 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,900만원 평당 1,328만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 초지동 | 2014-11-20 | 2004 | |
| 인썬캐슬 | 780-4 | 25,500만원 평당 997만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 와동 | 2014-11-20 | 2013 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 24,100만원 평당 1,329만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 원곡동 | 2014-11-20 | 2006 | |
| 주공7 | 670 | 18,790만원 평당 936만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 2층 | 고잔동 | 2014-11-20 | 1987 | |
| 주공2 | 538 | 35,000만원 평당 1,680만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 고잔동 | 2014-11-19 | 1984 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 34,750만원 평당 1,318만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 15층 | 고잔동 | 2014-11-19 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,500만원 평당 1,097만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 11층 | 초지동 | 2014-11-19 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2014-11-19 | 2000 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 30,950만원 평당 1,486만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 9층 | 고잔동 | 2014-11-19 | 2002 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,900만원 평당 1,129만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신길동 | 2014-11-19 | 2009 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 고잔동 | 2014-11-19 | 2003 |