아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 230건 거래 (7개 유형)
2014년 12월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 230건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 1438 | 전세 | 15,000만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 11층 | 신길동 | 2014-11-25 | 1998 |
| 군자주공7 | 961 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2014-11-15 | 1985 |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 전세 | 17,000만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 원곡동 | 2014-11-28 | 2006 |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 전세 | 2,000만원 월 85만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원곡동 | 2014-11-22 | 2006 |
| 군자주공7 | 961 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2014-11-15 | 1985 |
| 군자주공10 | 1069 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 선부동 | 2014-11-03 | 1989 |
| 주공(9단지) | 672 | 전세 | 16,000만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 고잔동 | 2014-11-10 | 1986 |
| 주공7 | 670 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 고잔동 | 2014-11-06 | 1987 |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 초지동 | 2014-11-09 | 2002 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 전세 | 13,000만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 4층 | 초지동 | 2014-11-08 | 2002 |
| 호수공원(대림1) | 720 | 전세 | 30,000만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 4층 | 고잔동 | 2014-11-18 | 2001 |
| 군자주공6 | 953 | 전세 | 5,000만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 선부동 | 2014-11-24 | 1984 |
| 푸르지오1차 | 781 | 전세 | 25,000만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 고잔동 | 2014-11-21 | 2001 |
| 서해그랑블 | 741 | 전세 | 26,000만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 13층 | 초지동 | 2014-11-26 | 2004 |
| 군자주공7 | 961 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2014-11-19 | 1985 |
| 군자주공9 | 967 | 전세 | 7,500만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2014-11-10 | 1989 |
| 주공7 | 670 | 전세 | 14,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 고잔동 | 2014-11-24 | 1987 |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 전세 | 9,000만원 월 10만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2014-11-25 | 2002 |
| 호수마을풍림 | 731 | 전세 | 28,000만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 초지동 | 2014-11-10 | 2000 |
| 신길휴먼시아2단지(임대) | 1509 | 전세 | 2,787만원 월 19만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 9층 | 신길동 | 2014-11-11 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메이퀸 | 1076-21 | 15,494만원 평당 1,210만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 7층 | 선부동 | 2014-11-26 | 2014 |
| 블루빌타운 | 528 | 7,300만원 평당 766만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 6층 | 고잔동 | 2014-11-20 | 2003 |
| 월드타워 | 1631 | 7,300만원 평당 951만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 10층 | 신길동 | 2014-11-25 | 2012 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 7,000만원 평당 1,240만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 6층 | 선부동 | 2014-11-07 | 2003 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 8,350만원 평당 1,010만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 9층 | 고잔동 | 2014-11-21 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 7,400만원 평당 931만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 4층 | 고잔동 | 2014-11-14 | 2003 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 7,400만원 평당 859만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 14층 | 고잔동 | 2014-11-14 | 2003 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 16,772만원 평당 1,310만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 8층 | 선부동 | 2014-11-04 | 2014 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 18,162만원 평당 1,345만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 11층 | 선부동 | 2014-11-03 | 2014 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 7,900만원 평당 917만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 10층 | 고잔동 | 2014-11-24 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 12,400만원 평당 976만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 11층 | 고잔동 | 2014-11-20 | 2004 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 8,300만원 평당 926만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 고잔동 | 2014-11-13 | 2004 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 9,000만원 평당 748만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 고잔동 | 2014-11-25 | 2007 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 17,043만원 평당 1,331만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 10층 | 선부동 | 2014-11-28 | 2014 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 16,907만원 평당 1,320만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 9층 | 선부동 | 2014-11-17 | 2014 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 16,907만원 평당 1,320만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 9층 | 선부동 | 2014-11-14 | 2014 |
| 프라움시티 | 528-1 | 23,000만원 평당 825만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 8층 | 고잔동 | 2014-11-27 | 2010 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 16,637만원 평당 1,299만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 7층 | 선부동 | 2014-11-20 | 2014 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 13,605만원 평당 1,214만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 8층 | 선부동 | 2014-11-21 | 2014 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 8,800만원 평당 932만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 5층 | 고잔동 | 2014-11-25 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남레이크빌 | 718-2 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 6층 | 고잔동 | 2014-11-20 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 11층 | 고잔동 | 2014-11-07 | 14.11~15.11 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 월세 | 500만원 월 36만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 4층 | 고잔동 | 2014-11-29 | 14.11~15.11 |
| 중앙오피스텔 | 527-9 | 전세 | 5,000만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 5층 | 고잔동 | 2014-11-29 | |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 5층 | 고잔동 | 2014-11-10 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 전세 | 6,000만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 7층 | 선부동 | 2014-11-05 | |
| 메이퀸 | 1076-21 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 12층 | 선부동 | 2014-11-21 | |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 전세 | 6,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 10층 | 고잔동 | 2014-11-17 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 10층 | 고잔동 | 2014-11-28 | |
| 블루빌타운 | 528 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 6층 | 고잔동 | 2014-11-28 | |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 고잔동 | 2014-11-14 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 고잔동 | 2014-11-04 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 10층 | 고잔동 | 2014-11-18 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 5층 | 고잔동 | 2014-11-17 | |
| 브레스 빌 | 523-2 | 전세 | 7,800만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 고잔동 | 2014-11-10 | |
| 메이퀸 | 1076-21 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 9층 | 선부동 | 2014-11-10 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 7층 | 선부동 | 2014-11-18 | |