아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신길동 | 2014-11-30 | 2005 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 48,000만원 평당 1,176만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 고잔동 | 2014-11-29 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 31,000만원 평당 1,356만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2014-11-29 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,500만원 평당 1,312만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 11층 | 초지동 | 2014-11-29 | 2000 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2014-11-29 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 18,400만원 평당 1,287만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2014-11-29 | 1984 | |
| 서해그랑블 | 741 | 52,000만원 평당 1,268만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 5층 | 초지동 | 2014-11-28 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 41,900만원 평당 970만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 16층 | 초지동 | 2014-11-28 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 37,000만원 평당 1,061만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 9층 | 원곡동 | 2014-11-28 | 2005 | |
| 주공2 | 538 | 35,500만원 평당 1,704만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 고잔동 | 2014-11-28 | 1984 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,800만원 평당 1,325만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 초지동 | 2014-11-28 | 2000 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 29,500만원 평당 1,290만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 고잔동 | 2014-11-28 | 2001 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 선부동 | 2014-11-28 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,000만원 평당 1,330만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 초지동 | 2014-11-28 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 19,300만원 평당 1,280만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2014-11-28 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,950만원 평당 851만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2014-11-28 | 1991 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 28,250만원 평당 1,557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 선부동 | 2014-11-27 | 2010 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원곡동 | 2014-11-27 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신길동 | 2014-11-27 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 24,500만원 평당 616만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 2층 | 신길동 | 2014-11-27 | 1998 |