아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌12 | 730 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 30,200만원 평당 1,314만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 초지동 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 30,000만원 평당 1,393만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 고잔동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신길동 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 27,500만원 평당 1,220만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 10층 | 신길동 | 2015-01-30 | 2012 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 26,850만원 평당 1,174만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 군자주공6 | 953 | 24,000만원 평당 1,302만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 선부동 | 2015-01-30 | 1984 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 23,100만원 평당 1,276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신길동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 주공5 | 675 | 20,300만원 평당 1,425만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 고잔동 | 2015-01-30 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 19,350만원 평당 1,165만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 고잔동 | 2015-01-30 | 1987 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,630만원 평당 1,480만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 군자주공7 | 961 | 16,500만원 평당 1,154만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 선부동 | 2015-01-30 | 1985 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,400만원 평당 1,212만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2015-01-30 | 1990 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 14,000만원 평당 1,121만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 선부동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 13,500만원 평당 1,081만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 선부동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,500만원 평당 1,384만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 8층 | 고잔동 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 26,550만원 평당 1,182만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 1층 | 원곡동 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2015-01-29 | 2009 |