아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 20,000만원 평당 1,075만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 12층 | 고잔동 | 2015-01-29 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 19,250만원 평당 1,159만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2015-01-29 | 1987 | |
| 군자주공9 | 967 | 16,700만원 평당 1,175만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2015-01-29 | 1989 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,450만원 평당 989만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 선부동 | 2015-01-29 | 1991 | |
| 주공2 | 538 | 42,000만원 평당 1,784만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 1984 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 주공1 | 532 | 35,150만원 평당 1,493만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 1983 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 30,300만원 평당 1,594만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 7층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 양지마을 | 780 | 30,000만원 평당 1,426만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 1층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,000만원 평당 1,242만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 원곡동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,000만원 평당 1,465만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 22,500만원 평당 989만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 2층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 1987 | |
| 주공5 | 675 | 20,000만원 평당 1,413만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 18,800만원 평당 1,010만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 1987 | |
| 주공6 | 676-2 | 17,850만원 평당 1,486만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 1986 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,800만원 평당 1,191만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 선부동 | 2015-01-28 | 1990 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,600만원 평당 1,396만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 초지동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 군자주공7 | 961 | 14,400만원 평당 1,236만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2015-01-28 | 1985 |