아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공15(고층) | 1080 | 13,500만원 평당 1,081만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 선부동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,300만원 평당 954만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 선부동 | 2015-01-28 | 1992 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 10,900만원 평당 935만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 초지동 | 2015-01-28 | 1983 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,800만원 평당 1,106만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 6층 | 초지동 | 2015-01-27 | 2004 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 32,300만원 평당 1,414만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 고잔동 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2015-01-27 | 2009 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2015-01-27 | 2004 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 26,400만원 평당 1,458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고잔동 | 2015-01-27 | 2003 | |
| 군자주공6 | 953 | 24,000만원 평당 1,302만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 선부동 | 2015-01-27 | 1984 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,800만원 평당 1,192만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 고잔동 | 2015-01-27 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 18,000만원 평당 1,498만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2015-01-27 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 16,800만원 평당 1,398만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2015-01-27 | 1986 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 14,700만원 평당 1,227만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2015-01-27 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 13,400만원 평당 1,039만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2015-01-27 | 1992 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 13,000만원 평당 1,041만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 선부동 | 2015-01-27 | 1993 | |
| 군자주공11 | 1078 | 12,300만원 평당 1,025만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2015-01-27 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,900만원 평당 933만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 선부동 | 2015-01-27 | 1991 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 36,700만원 평당 1,190만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 초지동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 주공1 | 532 | 35,100만원 평당 1,491만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 고잔동 | 2015-01-26 | 1983 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 34,800만원 평당 1,361만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2015-01-26 | 2000 |