아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 주공1 | 532 | 32,000만원 평당 1,536만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 고잔동 | 2015-01-26 | 1983 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,300만원 평당 1,455만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 25,000만원 평당 1,535만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 고잔동 | 2015-01-26 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,500만원 평당 1,497만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 군자주공14 | 1079 | 17,500만원 평당 1,231만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2015-01-26 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,000만원 평당 1,405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 초지동 | 2015-01-26 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 14,000만원 평당 1,168만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2015-01-26 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 13,500만원 평당 1,047만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2015-01-26 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,500만원 평당 919만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 선부동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,000만원 평당 1,027만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,500만원 평당 984만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 선부동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,050만원 평당 945만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,000만원 평당 941만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 선부동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 8,500만원 평당 996만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 3층 | 선부동 | 2015-01-26 | 1992 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 선부동 | 2015-01-25 | 2010 | |
| 군자주공6 | 953 | 19,800만원 평당 1,306만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2015-01-25 | 1984 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 36,800만원 평당 1,058만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 원곡동 | 2015-01-24 | 2006 |