아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오1차 | 781 | 39,700만원 평당 1,374만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 9층 | 고잔동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 38,800만원 평당 1,514만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 33,000만원 평당 1,291만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 양지마을 | 780 | 30,800만원 평당 1,464만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 15층 | 고잔동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신길동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 25,200만원 평당 1,126만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 선부동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원곡동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 23,900만원 평당 1,223만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2015-01-31 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 19,700만원 평당 1,186만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 고잔동 | 2015-01-31 | 1987 | |
| 군자주공10 | 1069 | 14,900만원 평당 1,242만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 13,500만원 평당 1,047만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 선부동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,900만원 평당 933만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,730만원 평당 918만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 9,800만원 평당 1,107만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 16층 | 선부동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 37,000만원 평당 1,229만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 2층 | 고잔동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 주공1 | 532 | 36,000만원 평당 1,529만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 고잔동 | 2015-01-30 | 1983 | |
| 양지마을 | 780 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고잔동 | 2015-01-30 | 2001 |