아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 215건 거래 (6개 유형)
2015년 02월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 215건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 670 | 전세 | 17,000만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 고잔동 | 2015-01-26 | 1987 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 전세 | 12,000만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 4층 | 초지동 | 2015-01-17 | 2002 |
| 대우푸르지오5 | 712 | 전세 | 25,000만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 15층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 2003 |
| 군자주공12 | 1078 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 선부동 | 2015-01-30 | 1991 |
| 군자주공11 | 1078 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2015-01-15 | 1990 |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 전세 | 14,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 선부동 | 2015-01-25 | 2010 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 7,500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2015-01-07 | 1986 |
| 군자주공14 | 1079 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2015-01-17 | 1992 |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 전세 | 600만원 월 45만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 선부동 | 2015-01-28 | 1993 |
| 주공6 | 676-2 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 1986 |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원곡동 | 2015-01-25 | 2004 |
| 주공그린빌7 | 776 | 전세 | 20,000만원 월 50만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 2001 |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 전세 | 18,500만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2015-01-21 | 2002 |
| 수정한양 | 1086 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 3층 | 선부동 | 2015-01-31 | 1991 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 13,000만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2015-01-14 | 1986 |
| 군자주공9 | 967 | 전세 | 3,500만원 월 31만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2015-01-21 | 1989 |
| 군자주공10 | 1069 | 전세 | 13,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2015-01-28 | 1989 |
| 주공7 | 670 | 전세 | 20,000만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 고잔동 | 2015-01-23 | 1987 |
| 주공(9단지) | 672 | 전세 | 2,500만원 월 55만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 고잔동 | 2015-01-07 | 1986 |
| 군자주공10 | 1069 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2015-01-28 | 1989 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메이퀸 | 1076-21 | 17,314만원 평당 1,352만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 12층 | 선부동 | 2015-01-30 | 2014 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 8,200만원 평당 818만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 2층 | 고잔동 | 2015-01-19 | 2003 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 17,314만원 평당 1,352만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 12층 | 선부동 | 2015-01-14 | 2014 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 16,501만원 평당 1,288만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 6층 | 선부동 | 2015-01-29 | 2014 |
| 로데오타운 | 771-3 | 8,300만원 평당 734만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 6층 | 고잔동 | 2015-01-24 | 2002 |
| 로데오타운 | 771-3 | 8,600만원 평당 787만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 6층 | 고잔동 | 2015-01-24 | 2002 |
| 프라움시티 | 528-1 | 23,700만원 평당 746만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 5층 | 고잔동 | 2015-01-12 | 2010 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 10,400만원 평당 911만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 고잔동 | 2015-01-16 | 2003 |
| 프라움시티 | 528-1 | 27,534만원 평당 867만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 15층 | 고잔동 | 2015-01-16 | 2010 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 6,500만원 평당 926만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 7층 | 고잔동 | 2015-01-22 | 2003 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 6,000만원 평당 1,063만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 5층 | 선부동 | 2015-01-10 | 2003 |
| 두성타워빌 | 704-2 | 6,400만원 평당 916만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 8층 | 고잔동 | 2015-01-27 | 2002 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 8,230만원 평당 918만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 12층 | 고잔동 | 2015-01-13 | 2004 |
| 중앙오피스텔 | 527-9 | 4,800만원 평당 493만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 고잔동 | 2015-01-30 | 1990 |
| 블루빌타운 | 528 | 8,150만원 평당 958만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 고잔동 | 2015-01-30 | 2003 |
| 메이퀸 | 1076-21 | 17,043만원 평당 1,331만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 10층 | 선부동 | 2015-01-14 | 2014 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,400만원 평당 1,124만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 21층 | 고잔동 | 2015-01-23 | 2004 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 8,300만원 평당 926만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 2004 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 8,600만원 평당 929만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 14층 | 고잔동 | 2015-01-31 | 2003 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 8,500만원 평당 725만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 8층 | 고잔동 | 2015-01-20 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창동 | 723-4 | 19,000만원 | 73.4㎡ (22.2평) 대지 58.8㎡ | 3층 | 와동 | 2015-01-22 | 연립 |
| 정원에버빌 | 801-14 | 15,000만원 | 71.5㎡ (21.6평) 대지 41.3㎡ | 5층 | 와동 | 2015-01-30 | 다세대 |
| 르노그린빌가동(126-9) | 126-9 | 18,800만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 42.6㎡ | 5층 | 와동 | 2015-01-30 | 다세대 |
| 성동 | 964-2 | 9,250만원 | 40.1㎡ (12.1평) 대지 42.0㎡ | 3층 | 선부동 | 2015-01-20 | 연립 |
| 풍림 | 585 | 14,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) 대지 47.8㎡ | 1층 | 고잔동 | 2015-01-29 | 연립 |
| 부원하이츠 | 614-11 | 13,500만원 | 54.5㎡ (16.5평) 대지 30.0㎡ | 5층 | 고잔동 | 2015-01-15 | 다세대 |
| 금호 | 574 | 12,900만원 | 56.4㎡ (17.1평) 대지 48.7㎡ | 2층 | 고잔동 | 2015-01-26 | 연립 |
| 현대2차아트빌라 | 661 | 13,500만원 | 50.4㎡ (15.2평) 대지 53.9㎡ | 2층 | 고잔동 | 2015-01-30 | 연립 |
| 3차효자빌라 | 579-1 | 9,990만원 | 37.9㎡ (11.5평) 대지 21.8㎡ | 2층 | 고잔동 | 2015-01-21 | 연립 |
| 대동정원빌라(609-0) | 609 | 13,500만원 | 52.7㎡ (15.9평) 대지 51.1㎡ | 1층 | 고잔동 | 2015-01-17 | 연립 |
| 효자 | 736 | 12,000만원 | 47.9㎡ (14.5평) 대지 27.1㎡ | 2층 | 와동 | 2015-01-27 | 연립 |
| 올림픽 | 631-2 | 9,500만원 | 41.9㎡ (12.7평) 대지 44.5㎡ | 2층 | 고잔동 | 2015-01-19 | 연립 |
| 우성 | 586 | 12,500만원 | 49.1㎡ (14.9평) 대지 42.9㎡ | 1층 | 고잔동 | 2015-01-28 | 연립 |
| 금호 | 574 | 13,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 51.5㎡ | 1층 | 고잔동 | 2015-01-16 | 연립 |
| 경동골든빌 | 801-18 | 15,100만원 | 72.4㎡ (21.9평) 대지 33.7㎡ | 3층 | 와동 | 2015-01-28 | 다세대 |
| 신안그린빌 | 108-5 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 38.1㎡ | 1층 | 와동 | 2015-01-31 | 다세대 |