아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림1) | 720 | 42,500만원 평당 1,191만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 19층 | 고잔동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 40,500만원 평당 1,536만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 8층 | 고잔동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 34,700만원 평당 962만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 11층 | 신길동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2015-03-31 | 2012 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신길동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 28,500만원 평당 1,258만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 신길동 | 2015-03-31 | 2012 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 25,600만원 평당 1,416만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 24,000만원 평당 1,192만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 고잔동 | 2015-03-31 | 1986 | |
| 수정한양 | 1086 | 22,800만원 평당 1,078만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 선부동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,100만원 평당 1,519만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 고잔동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 47,700만원 평당 1,337만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 5층 | 고잔동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 46,500만원 평당 1,508만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 고잔동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 40,000만원 평당 1,140만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 14층 | 고잔동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 37,500만원 평당 1,080만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 초지동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 주공1 | 532 | 37,000만원 평당 1,572만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 고잔동 | 2015-03-30 | 1983 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 선부동 | 2015-03-30 | 2010 |