아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 741 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 32,200만원 평당 1,260만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 선부동 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신길동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 27,400만원 평당 1,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 24,300만원 평당 1,492만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 고잔동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 삼익 | 1438 | 20,500만원 평당 1,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 신길동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 18,400만원 평당 1,214만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 주공5 | 675 | 17,800만원 평당 1,481만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 군자주공9 | 967 | 15,400만원 평당 1,284만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 군자주공10 | 1069 | 15,000만원 평당 1,263만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 군자주공7 | 961 | 14,550만원 평당 1,249만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2015-03-30 | 1985 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,300만원 평당 1,052만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 선부동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,800만원 평당 1,015만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 선부동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 8,800만원 평당 994만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 9층 | 선부동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 8,750만원 평당 1,025만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 15층 | 선부동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 8,700만원 평당 983만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 11층 | 선부동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 37,900만원 평당 1,751만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 고잔동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,800만원 평당 1,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2015-03-29 | 2003 |