아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 532 | 33,000만원 평당 1,584만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 고잔동 | 2015-03-29 | 1983 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2015-03-29 | 2004 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 15,750만원 평당 1,275만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 9층 | 초지동 | 2015-03-29 | 2002 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 59,900만원 평당 1,471만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 14층 | 고잔동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 41,500만원 평당 1,195만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 초지동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 40,900만원 평당 1,358만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 15층 | 고잔동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 주공1 | 532 | 36,900만원 평당 1,568만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 고잔동 | 2015-03-28 | 1983 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 선부동 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,300만원 평당 1,105만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신길동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 원곡동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,500만원 평당 1,159만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 4층 | 선부동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 주공(9단지) | 672 | 22,750만원 평당 1,222만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 고잔동 | 2015-03-28 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 21,800만원 평당 1,445만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 초지동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 21,250만원 평당 1,409만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 초지동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 주공5 | 675 | 21,000만원 평당 1,477만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2015-03-28 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 20,750만원 평당 1,372만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 초지동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,250만원 평당 1,008만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 15층 | 고잔동 | 2015-03-28 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 18,500만원 평당 1,540만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2015-03-28 | 1986 |