아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공14 | 1079 | 18,200만원 평당 1,280만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 17,700만원 평당 1,060만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 초지동 | 2015-03-28 | 1983 | |
| 군자주공10 | 1069 | 17,300만원 평당 1,226만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 선부동 | 2015-03-28 | 1989 | |
| 군자주공7 | 961 | 17,000만원 평당 1,189만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2015-03-28 | 1985 | |
| 군자주공9 | 967 | 15,800만원 평당 1,330만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2015-03-28 | 1989 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,400만원 평당 1,279만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 초지동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 13,800만원 평당 1,140만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,700만원 평당 1,008만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 선부동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 13,200만원 평당 909만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 초지동 | 2015-03-28 | 1983 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 13,000만원 평당 895만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 초지동 | 2015-03-28 | 1983 | |
| 주공2 | 538 | 43,400만원 평당 1,844만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 고잔동 | 2015-03-27 | 1984 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 39,450만원 평당 1,496만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 11층 | 고잔동 | 2015-03-27 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 39,100만원 평당 1,299만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 14층 | 고잔동 | 2015-03-27 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 선부동 | 2015-03-27 | 2010 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 37,000만원 평당 1,403만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 13층 | 고잔동 | 2015-03-27 | 2001 | |
| 주공1 | 532 | 37,000만원 평당 1,572만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 고잔동 | 2015-03-27 | 1983 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 31,500만원 평당 1,653만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 4층 | 고잔동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 주공5 | 675 | 30,000만원 평당 1,606만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 고잔동 | 2015-03-27 | 1986 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 28,700만원 평당 1,587만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 고잔동 | 2015-03-27 | 2003 |