아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,000만원 평당 1,529만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 19,500만원 평당 1,174만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 고잔동 | 2015-03-27 | 1987 | |
| 수정한양 | 1086 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2015-03-27 | 1991 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 17,600만원 평당 1,054만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 초지동 | 2015-03-27 | 1983 | |
| 군자주공6 | 953 | 17,000만원 평당 1,459만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2015-03-27 | 1984 | |
| 군자주공6 | 953 | 16,500만원 평당 1,416만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2015-03-27 | 1984 | |
| 군자주공9 | 967 | 14,000만원 평당 1,179만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 선부동 | 2015-03-27 | 1989 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 12,500만원 평당 861만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 초지동 | 2015-03-27 | 1983 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 10,300만원 평당 883만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 초지동 | 2015-03-27 | 1983 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 37,800만원 평당 1,434만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 5층 | 고잔동 | 2015-03-26 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 36,900만원 평당 1,196만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 초지동 | 2015-03-26 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2015-03-26 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 33,700만원 평당 1,278만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 1층 | 고잔동 | 2015-03-26 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,550만원 평당 1,266만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2015-03-26 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2015-03-26 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2015-03-26 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2015-03-26 | 2006 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신길동 | 2015-03-26 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,850만원 평당 1,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2015-03-26 | 2002 |