아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공6 | 953 | 24,800만원 평당 1,346만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 1층 | 선부동 | 2015-04-29 | 1984 | |
| 군자주공10 | 1069 | 19,800만원 평당 1,393만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-29 | 1989 | |
| 수정한양 | 1086 | 19,800만원 평당 1,310만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2015-04-29 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,000만원 평당 1,030만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 선부동 | 2015-04-29 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 13,700만원 평당 1,063만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 선부동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,000만원 평당 1,027만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-29 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,900만원 평당 1,018만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2015-04-29 | 1991 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 56,250만원 평당 1,266만원 | 146.9㎡ (44.4평) | 12층 | 고잔동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 33,500만원 평당 1,271만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 2층 | 고잔동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,500만원 평당 1,064만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 2층 | 초지동 | 2015-04-28 | 2004 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 고잔동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,300만원 평당 1,488만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 19,900만원 평당 1,316만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2015-04-28 | 1991 | |
| 군자주공11 | 1078 | 17,500만원 평당 1,240만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 선부동 | 2015-04-28 | 1990 | |
| 군자주공9 | 967 | 17,250만원 평당 1,222만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-28 | 1989 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,700만원 평당 1,405만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,100만원 평당 1,270만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,500만원 평당 1,209만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2015-04-28 | 1990 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,000만원 평당 1,084만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-28 | 1990 |