아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 741 | 39,700만원 평당 1,143만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 26층 | 초지동 | 2015-04-27 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 39,600만원 평당 1,100만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 20층 | 초지동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 원곡동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원곡동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 31,700만원 평당 1,388만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 2층 | 고잔동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신길동 | 2015-04-27 | 2012 | |
| 주공(9단지) | 672 | 23,400만원 평당 1,165만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 고잔동 | 2015-04-27 | 1986 | |
| 군자주공6 | 953 | 19,700만원 평당 1,299만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2015-04-27 | 1984 | |
| 군자주공6 | 953 | 19,500만원 평당 1,286만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-27 | 1984 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 19,000만원 평당 1,258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 18,450만원 평당 1,221만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 선부동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 14,000만원 평당 1,086만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 선부동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,000만원 평당 1,179만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2015-04-27 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,900만원 평당 1,022만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 선부동 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 13,500만원 평당 930만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 초지동 | 2015-04-27 | 1983 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,800만원 평당 1,010만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 30,000만원 평당 1,659만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고잔동 | 2015-04-26 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2015-04-26 | 2004 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 40,800만원 평당 1,548만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 11층 | 고잔동 | 2015-04-25 | 2001 |