아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림1) | 720 | 38,300만원 평당 1,453만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 9층 | 고잔동 | 2015-04-25 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 38,300만원 평당 1,453만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 3층 | 고잔동 | 2015-04-25 | 2001 | |
| 양지마을 | 780 | 37,300만원 평당 1,453만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2015-04-25 | 2001 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2015-04-25 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,600만원 평당 1,316만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 초지동 | 2015-04-25 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 26,380만원 평당 1,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원곡동 | 2015-04-25 | 2005 | |
| 군자주공6 | 953 | 24,950만원 평당 1,354만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 선부동 | 2015-04-25 | 1984 | |
| 주공6 | 676-2 | 22,500만원 평당 1,579만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2015-04-25 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 21,200만원 평당 1,499만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2015-04-25 | 1986 | |
| 삼익 | 1438 | 20,500만원 평당 1,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 신길동 | 2015-04-25 | 1998 | |
| 군자주공10 | 1069 | 14,800만원 평당 1,246만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-25 | 1989 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 12,900만원 평당 1,033만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 선부동 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고잔동 | 2015-04-24 | 2003 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 고잔동 | 2015-04-24 | 2003 | |
| 주공1 | 532 | 35,000만원 평당 1,680만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 고잔동 | 2015-04-24 | 1983 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2015-04-24 | 2001 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신길동 | 2015-04-24 | 2007 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2015-04-24 | 2002 | |
| 두산위브 | 1445 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신길동 | 2015-04-24 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 24,600만원 평당 1,357만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 원곡동 | 2015-04-24 | 2004 |