아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정한양 | 1086 | 19,700만원 평당 1,303만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2015-04-24 | 1991 | |
| 수정한양 | 1086 | 19,500만원 평당 1,290만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2015-04-24 | 1991 | |
| 군자주공6 | 953 | 19,500만원 평당 1,286만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-24 | 1984 | |
| 주공6 | 676-2 | 19,200만원 평당 1,598만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2015-04-24 | 1986 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 18,700만원 평당 1,238만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-24 | 1993 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 18,550만원 평당 1,224만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-24 | 1992 | |
| 군자주공6 | 953 | 18,000만원 평당 1,259만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-24 | 1984 | |
| 군자주공9 | 967 | 15,500만원 평당 1,292만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2015-04-24 | 1989 | |
| 군자주공10 | 1069 | 15,350만원 평당 1,292만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2015-04-24 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 9,500만원 평당 1,073만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 13층 | 선부동 | 2015-04-24 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 48,750만원 평당 1,581만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 고잔동 | 2015-04-23 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 32,900만원 평당 1,431만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 초지동 | 2015-04-23 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2015-04-23 | 2006 | |
| 삼익 | 1438 | 28,000만원 평당 704만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 12층 | 신길동 | 2015-04-23 | 1998 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,900만원 평당 1,488만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2015-04-23 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 22,400만원 평당 1,572만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2015-04-23 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 22,400만원 평당 1,427만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 초지동 | 2015-04-23 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 18,000만원 평당 1,259만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-23 | 1984 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,100만원 평당 1,438만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 초지동 | 2015-04-23 | 2001 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 14,250만원 평당 1,141만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 선부동 | 2015-04-23 | 1993 |