아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 220건 거래 (6개 유형)
2015년 05월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 220건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌13단지 | 724 | 전세 | 19,000만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2015-04-15 | 2002 |
| 그린빌18 | 738 | 전세 | 17,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 초지동 | 2015-04-27 | 2001 |
| 주공6 | 676-2 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2015-04-22 | 1986 |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 전세 | 1,500만원 월 85만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 원곡동 | 2015-04-14 | 2006 |
| 군자주공11 | 1078 | 전세 | 9,000만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 선부동 | 2015-04-29 | 1990 |
| 신길휴먼시아2단지(임대) | 1509 | 전세 | 2,787만원 월 19만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 15층 | 신길동 | 2015-04-20 | 2009 |
| 군자주공11 | 1078 | 전세 | 500만원 월 47만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2015-04-21 | 1990 |
| 서해그랑블 | 741 | 전세 | 32,000만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 4층 | 초지동 | 2015-04-27 | 2004 |
| 공작한양(저층) | 1085 | 전세 | 15,000만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2015-04-23 | 1992 |
| 공작한양(저층) | 1085 | 전세 | 15,000만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2015-04-11 | 1992 |
| 주공7 | 670 | 전세 | 15,500만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 고잔동 | 2015-04-20 | 1987 |
| 군자주공10 | 1069 | 전세 | 11,000만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-01 | 1989 |
| 군자주공11 | 1078 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2015-04-14 | 1990 |
| 군자주공9 | 967 | 전세 | 9,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2015-04-14 | 1989 |
| 주공그린빌11 | 723 | 전세 | 5,000만원 월 85만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2015-04-04 | 2003 |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 전세 | 5,000만원 월 60만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2015-04-26 | 2002 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신길동 | 2015-04-28 | 2005 |
| 공작한양(저층) | 1085 | 전세 | 17,000만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 선부동 | 2015-04-06 | 1992 |
| 서해그랑블 | 741 | 전세 | 29,000만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 초지동 | 2015-04-08 | 2004 |
| 주공7 | 670 | 전세 | 15,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2015-04-18 | 1987 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라움시티 | 528-1 | 23,750만원 평당 852만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 6층 | 고잔동 | 2015-04-23 | 2010 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 7,100만원 평당 1,012만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 5층 | 고잔동 | 2015-04-29 | 2003 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 8,300만원 평당 926만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 고잔동 | 2015-04-20 | 2004 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 7,750만원 평당 1,186만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 5층 | 고잔동 | 2015-04-14 | 2003 |
| 프라움시티 | 528-1 | 24,400만원 평당 875만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 8층 | 고잔동 | 2015-04-01 | 2010 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 7,900만원 평당 970만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 12층 | 고잔동 | 2015-04-12 | 2003 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 8,100만원 평당 961만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 7층 | 고잔동 | 2015-04-29 | 2003 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 8,300만원 평당 926만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 12층 | 고잔동 | 2015-04-17 | 2004 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 7,200만원 평당 954만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 7층 | 고잔동 | 2015-04-30 | 2003 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 8,749만원 평당 1,320만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 11층 | 초지동 | 2015-04-23 | 2015 |
| 프라움시티 | 528-1 | 25,432만원 평당 801만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 14층 | 고잔동 | 2015-04-27 | 2010 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 12,549만원 평당 1,247만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 6층 | 초지동 | 2015-04-06 | 2015 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 12,549만원 평당 1,247만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 6층 | 초지동 | 2015-04-15 | 2015 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 9,000만원 평당 1,234만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 4층 | 고잔동 | 2015-04-25 | 2003 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 6,600만원 평당 875만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 10층 | 고잔동 | 2015-04-03 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,200만원 평당 1,100만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 13층 | 고잔동 | 2015-04-11 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,200만원 평당 1,100만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 13층 | 고잔동 | 2015-04-17 | 2004 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 11,929만원 평당 1,185만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 초지동 | 2015-04-14 | 2015 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 8,830만원 평당 1,332만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 4층 | 초지동 | 2015-04-23 | 2015 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 8,600만원 평당 956만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 고잔동 | 2015-04-22 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타캐슬 | 744-6 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 8층 | 초지동 | 2015-04-09 | |
| 위너스타워 | 1625 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 5층 | 신길동 | 2015-04-25 | |
| 블루빌타운 | 528 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 8층 | 고잔동 | 2015-04-23 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 전세 | 5,500만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 4층 | 고잔동 | 2015-04-23 | |
| 스타캐슬 | 744-6 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 9층 | 초지동 | 2015-04-07 | |
| 안산 드림타운 | 774 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 11층 | 원시동 | 2015-04-16 | |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 6층 | 고잔동 | 2015-04-28 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 전세 | 10,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 고잔동 | 2015-04-15 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 전세 | 23,500만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 12층 | 고잔동 | 2015-04-11 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 2,500만원 월 25만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 10층 | 고잔동 | 2015-04-30 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 10층 | 고잔동 | 2015-04-23 | 15.05~16.05 |
| 모리아 오피스텔 | 1623 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 6층 | 신길동 | 2015-04-19 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 7층 | 고잔동 | 2015-04-08 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 월세 | 3,500만원 월 15만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 8층 | 고잔동 | 2015-04-30 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 월세 | 6,000만원 월 75만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 15층 | 고잔동 | 2015-04-20 | |
| 스타캐슬 | 744-6 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 9층 | 초지동 | 2015-04-30 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 전세 | 21,000만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 20층 | 고잔동 | 2015-04-03 | |
| 스타캐슬 | 744-6 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 4층 | 초지동 | 2015-04-09 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 3,000만원 월 28만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 10층 | 고잔동 | 2015-04-18 | |
| 스타캐슬 | 744-6 | 월세 | 5,000만원 월 50만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 11층 | 초지동 | 2015-04-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 채음빌(115-10) | 115-10 | 4,200만원 | 17.0㎡ (5.1평) 대지 10.7㎡ | 2층 | 와동 | 2015-04-19 | 다세대 |
| 효자 | 963 | 9,200만원 | 41.9㎡ (12.7평) 대지 50.6㎡ | 3층 | 선부동 | 2015-04-18 | 연립 |
| 창동 | 723-4 | 19,000만원 | 73.4㎡ (22.2평) 대지 58.8㎡ | 3층 | 와동 | 2015-04-30 | 연립 |
| 우성하이뷰나동 | 975-21 | 15,300만원 | 57.4㎡ (17.4평) 대지 26.5㎡ | 2층 | 선부동 | 2015-04-23 | 다세대 |
| 시크릿하우스 | 577-1 | 15,800만원 | 43.9㎡ (13.3평) 대지 66.1㎡ | 1층 | 고잔동 | 2015-04-27 | 연립 |
| 동국(851-1) | 851-1 | 15,600만원 | 57.8㎡ (17.5평) 대지 60.0㎡ | 2층 | 원곡동 | 2015-04-23 | 연립 |
| 한솔그린빌B동 | 804-6 | 15,000만원 | 73.2㎡ (22.1평) 대지 34.1㎡ | 3층 | 와동 | 2015-04-30 | 다세대 |
| 라성 | 842 | 15,678만원 | 79.8㎡ (24.1평) 대지 66.5㎡ | 2층 | 원곡동 | 2015-04-24 | 연립 |
| 태흥빌라(805-8) | 805-8 | 16,000만원 | 72.2㎡ (21.8평) 대지 32.6㎡ | 3층 | 와동 | 2015-04-23 | 다세대 |
| 아젤리아 | 1034 | 18,500만원 | 82.3㎡ (24.9평) 대지 40.6㎡ | 3층 | 선부동 | 2015-04-21 | 다세대 |
| (1051-14) | 1051-14 | 11,700만원 | 64.0㎡ (19.4평) 대지 33.2㎡ | 3층 | 선부동 | 2015-04-26 | 다세대 |
| 숲속하우스 | 653-4 | 18,900만원 | 63.5㎡ (19.2평) 대지 35.3㎡ | 5층 | 고잔동 | 2015-04-03 | 다세대 |
| 밀리아나2차 | 607 | 16,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 63.1㎡ | 1층 | 고잔동 | 2015-04-22 | 연립 |
| 힐애비뉴 | 804-9 | 18,500만원 | 73.4㎡ (22.2평) 대지 34.5㎡ | 4층 | 와동 | 2015-04-27 | 다세대 |
| 보륭 | 723-2 | 14,300만원 | 65.3㎡ (19.8평) 대지 65.4㎡ | 2층 | 와동 | 2015-04-20 | 연립 |
| 롯데캐슬 | 969-22 | 17,300만원 | 40.9㎡ (12.4평) 대지 21.3㎡ | 4층 | 선부동 | 2015-04-21 | 다세대 |
| 시크릿하우스 | 577-1 | 15,500만원 | 43.9㎡ (13.3평) 대지 66.1㎡ | 1층 | 고잔동 | 2015-04-27 | 연립 |
| 낙원(605) | 605 | 27,700만원 | 57.3㎡ (17.3평) 대지 117.0㎡ | 1층 | 초지동 | 2015-04-13 | 연립 |
| 안산세승타운 | 660-1 | 14,100만원 | 47.0㎡ (14.2평) 대지 54.3㎡ | 2층 | 고잔동 | 2015-04-24 | 연립 |
| 초원아트빌 | 656-22 | 20,500만원 | 83.7㎡ (25.3평) 대지 49.3㎡ | 2층 | 고잔동 | 2015-04-21 | 다세대 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리치Vill(741-14) | 741-14 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 3층 | 원곡동 | 2015-04-03 | 다세대 |
| 화성 | 832 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 원곡동 | 2015-04-26 | 연립 |
| 나라타운(1133-19) | 1133-19 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 선부동 | 2015-04-05 | 다세대 |
| 한양(835-4) | 835-4 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 2층 | 원곡동 | 2015-04-15 | 연립 |
| (1134-13) | 1134-13 | 전세 | 9,000만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 선부동 | 2015-04-23 | 다세대 |
| 진성주택 | 680-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 4층 | 와동 | 2015-04-28 | 다세대 |
| 현대아트빌(1103-5) | 1103-5 | 전세 | 6,500만원 | 54.7㎡ (16.6평) | -1층 | 선부동 | 2015-04-20 | 다세대 |
| 상승빌리지B | 806-15 | 전세 | 8,000만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 와동 | 2015-04-13 | 다세대 |
| 3차효자빌라 | 579-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 3층 | 고잔동 | 2015-04-25 | 연립 |
| 리치빌 | 627-1 | 월세 | 2,000만원 월 19만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 3층 | 고잔동 | 2015-04-18 | 다세대 |
| 삼성주택8차(580-0) | 580 | 전세 | 8,000만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 고잔동 | 2015-04-20 | 연립 |
| (803-8) | 803-8 | 월세 | 100만원 월 25만원 | 27.1㎡ (8.2평) | -1층 | 와동 | 2015-04-23 | 다세대 |
| 3차효자빌라 | 579-1 | 전세 | 5,000만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 2층 | 고잔동 | 2015-04-30 | 연립 |
| 삼익포레7 | 951-5 | 월세 | 2,500만원 월 22만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 3층 | 원곡동 | 2015-04-26 | 다세대 |
| 연희 | 592 | 전세 | 4,000만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2015-04-01 | 연립 |
| 대선 | 854 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 원곡동 | 2015-04-07 | 연립 |
| 유경하이츠빌라 | 651-9 | 전세 | 9,000만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 4층 | 고잔동 | 2015-04-04 | 다세대 |
| 무진2 | 667 | 전세 | 9,500만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 고잔동 | 2015-04-05 | 연립 |
| 삼성아트홈 | 133-6 | 월세 | 4,000만원 월 75만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 4층 | 와동 | 2015-04-11 | 다세대 |
| 드림캐슬(952-0) | 952 | 월세 | 7,000만원 월 12만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 원곡동 | 2015-04-06 | 다세대 |
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1** | 전 | 생산녹지지역 | 11,000만원 | 618.0㎡ | 대부남동 | 2015-04-08 | |
| 산1** | 임야 | 자연녹지지역 | 18,812만원 | 4668.0㎡ | 대부북동 | 2015-04-30 | |
| 산1** | 임야 | 자연녹지지역 | 12,068만원 | 2083.5㎡ | 대부북동 | 2015-04-30 | 지분 |
| 산9* | 임야 | 자연녹지지역 | 720만원 | 45.0㎡ | 대부북동 | 2015-04-30 | |
| 산9* | 임야 | 자연녹지지역 | 21,300만원 | 1325.0㎡ | 대부북동 | 2015-04-30 | |
| 산9* | 임야 | 자연녹지지역 | 42,968만원 | 2673.0㎡ | 대부북동 | 2015-04-30 | |
| 산9* | 임야 | 자연녹지지역 | 22,506만원 | 1400.0㎡ | 대부북동 | 2015-04-30 | |
| 산9* | 임야 | 자연녹지지역 | 11,253만원 | 700.0㎡ | 대부북동 | 2015-04-30 | |
| 1** | 유지 | 자연녹지지역 | 6,711만원 | 1417.0㎡ | 대부남동 | 2015-04-22 | |
| 5** | 임야 | 자연녹지지역 | 4,800만원 | 264.0㎡ | 대부동동 | 2015-04-27 | |
| 6** | 공장용지 | 일반공업지역 | 248,000만원 | 1711.7㎡ | 성곡동 | 2015-04-21 | |
| 1*** | 임야 | 자연녹지지역 | 14,000만원 | 770.0㎡ | 대부북동 | 2015-04-23 | |
| 1*** | 임야 | 자연녹지지역 | 2,000만원 | 117.0㎡ | 대부북동 | 2015-04-23 | 지분 |
| 산7* | 임야 | 자연녹지지역 | 15,907만원 | 3506.0㎡ | 대부동동 | 2015-04-30 | |
| 산7* | 임야 | 자연녹지지역 | 22,435만원 | 3895.0㎡ | 대부동동 | 2015-04-30 | |
| 산7* | 임야 | 자연녹지지역 | 38,064만원 | 6773.0㎡ | 대부동동 | 2015-04-30 | |
| 6** | 공장용지 | 일반공업지역 | 233,500만원 | 1651.4㎡ | 성곡동 | 2015-04-23 | 지분 |
| 3* | 전 | 제1종일반주거지역 | 7,000만원 | 193.0㎡ | 화정동 | 2015-04-20 | |
| 6** | 공장용지 | 일반공업지역 | 230,000만원 | 1653.0㎡ | 성곡동 | 2015-04-07 | |
| 4** | 전 | 자연녹지지역 | 12,460만원 | 412.0㎡ | 대부남동 | 2015-04-21 |
2015년 05월 분양권전매 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 거래금액 | 대지면적 | 건물면적 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7** | 88,000만원 | - | - | 고잔동 | 2015-04-28 | 2002 | 다가구 |
| 7** | 85,000만원 | - | - | 원곡동 | 2015-04-25 | 1992 | 단독 |
| 5** | 31,000만원 | - | - | 대부동동 | 2015-04-27 | 2010 | 단독 |
| 1*** | 92,000만원 | - | - | 선부동 | 2015-04-20 | 1995 | 다가구 |
| 1*** | 75,000만원 | - | - | 선부동 | 2015-04-20 | 1994 | 다가구 |
| 7** | 73,000만원 | - | - | 와동 | 2015-04-20 | 1997 | 다가구 |
| 6** | 81,000만원 | - | - | 고잔동 | 2015-04-17 | 2003 | 다가구 |
| 1*** | 93,500만원 | - | - | 선부동 | 2015-04-17 | 2002 | 다가구 |
| 3* | 57,000만원 | - | - | 화정동 | 2015-04-20 | 2009 | 단독 |
| 4** | 34,540만원 | - | - | 대부남동 | 2015-04-21 | 2003 | 단독 |
| 1*** | 17,000만원 | - | - | 대부북동 | 2015-04-13 | 1965 | 단독 |
| 7** | 72,500만원 | - | - | 원곡동 | 2015-04-27 | 1987 | 다가구 |
| 1*** | 53,000만원 | - | - | 선부동 | 2015-04-14 | 1991 | 다가구 |
| 6** | 109,000만원 | - | - | 고잔동 | 2015-04-20 | 2003 | 다가구 |
| 1*** | 47,000만원 | - | - | 신길동 | 2015-04-12 | 1999 | 다가구 |
| 1*** | 75,000만원 | - | - | 선부동 | 2015-04-14 | 1993 | 다가구 |
| 1*** | 71,000만원 | - | - | 선부동 | 2015-04-07 | 1997 | 다가구 |
| 8** | 72,000만원 | - | - | 와동 | 2015-04-06 | 1998 | 다가구 |
| 7** | 58,500만원 | - | - | 와동 | 2015-04-08 | 1994 | 다가구 |
| 6** | 95,000만원 | - | - | 초지동 | 2015-04-17 | 2001 | 다가구 |
| 법정동 | 주택유형 | 구분 | 보증금/월세 | 연면적 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 지번 | 건물용도 | 토지용도 | 거래금액 | 건물면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건물유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9** | 판매 | 일반상업 | 18,990만원 | 24.8㎡ | 1층 | 원곡동 | 2015-04-30 | 집합 |
| 7** | 제2종근린생활 | 중심상업 | 928만원 | 5.2㎡ | 층 | 고잔동 | 2015-04-27 | 집합 |
| 7** | 제2종근린생활 | 중심상업 | 773만원 | 4.3㎡ | 층 | 고잔동 | 2015-04-27 | 집합 |
| 7** | 제2종근린생활 | 중심상업 | 1,354만원 | 7.5㎡ | 층 | 고잔동 | 2015-04-27 | 집합 |
| 7** | 판매 | 중심상업 | 1,354만원 | 7.5㎡ | 층 | 고잔동 | 2015-04-27 | 집합 |
| 7** | 제2종근린생활 | 근린상업 | 33,000만원 | 45.8㎡ | 층 | 초지동 | 2015-04-23 | 집합 |
| 9** | 판매 | 일반상업 | 33,400만원 | 24.8㎡ | 1층 | 원곡동 | 2015-04-24 | 집합 |
| 9** | 판매 | 일반상업 | 27,674만원 | 24.8㎡ | 1층 | 원곡동 | 2015-04-24 | 집합 |
| 7** | 제2종근린생활 | 근린상업 | 7,857만원 | 108.0㎡ | 층 | 초지동 | 2015-04-30 | 집합 |
| 7** | 제2종근린생활 | 근린상업 | 6,810만원 | 93.6㎡ | 층 | 초지동 | 2015-04-30 | 집합 |
| 7** | 제2종근린생활 | 근린상업 | 7,332만원 | 100.8㎡ | 층 | 초지동 | 2015-04-30 | 집합 |
| 9** | 판매 | 일반상업 | 4,000만원 | 24.3㎡ | 층 | 원곡동 | 2015-04-30 | 집합 |
| 9** | 판매 | 일반상업 | 3,750만원 | 20.7㎡ | 층 | 원곡동 | 2015-04-30 | 집합 |
| 5** | 기타 | 일반상업 | 5,570만원 | 55.2㎡ | 층 | 고잔동 | 2015-04-22 | 집합 |
| 5** | 기타 | 일반상업 | 5,430만원 | 53.8㎡ | 층 | 고잔동 | 2015-04-22 | 집합 |
| 9** | 판매 | 일반상업 | 18,513만원 | 24.8㎡ | 1층 | 원곡동 | 2015-04-24 | 집합 |
| 7** | 제2종근린생활 | 중심상업 | 36,800만원 | 256.5㎡ | 12층 | 고잔동 | 2015-04-15 | 집합 |
| 7** | 제2종근린생활 | 중심상업 | 31,700만원 | 220.9㎡ | 12층 | 고잔동 | 2015-04-15 | 집합 |
| 7** | 제2종근린생활 | 중심상업 | 15,000만원 | 93.0㎡ | 7층 | 고잔동 | 2015-04-13 | 집합 |
| 지번 | 건물용도 | 토지용도 | 거래금액 | 건물/대지면적 | 법정동 | 거래일 | 건물유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3** | 공장 | 일반공업 | 150,000만원 | 건물 747.7㎡ 대지 826.5㎡ | 목내동 | 2015-04-30 | 일반 |
| 6** | 공장 | 일반공업 | 1,162,000만원 | 건물 7029.8㎡ 대지 6799.4㎡ | 초지동 | 2015-04-07 | 일반 |
| 6** | 공장 | 일반공업 | 212,000만원 | 건물 1063.7㎡ 대지 1662.9㎡ | 초지동 | 2015-04-27 | 일반 |
| 7** | 공장 | 일반공업 | 40,000만원 | 건물 238.9㎡ 대지 NaN㎡ | 원시동 | 2015-04-20 | 집합 |
| 7** | 공장 | 일반공업 | 30,000만원 | 건물 238.9㎡ 대지 NaN㎡ | 원시동 | 2015-04-20 | 집합 |
| 6** | 공장 | 일반공업 | 215,000만원 | 건물 1302.0㎡ 대지 991.7㎡ | 성곡동 | 2015-04-24 | 일반 |
| 1*** | 공장 | 일반공업 | 16,000만원 | 건물 60.1㎡ 대지 NaN㎡ | 신길동 | 2015-04-13 | 집합 |
| 1*** | 공장 | 일반공업 | 18,000만원 | 건물 68.8㎡ 대지 NaN㎡ | 신길동 | 2015-04-13 | 집합 |
| 1*** | 공장 | 일반공업 | 128,000만원 | 건물 574.3㎡ 대지 690.3㎡ | 신길동 | 2015-04-09 | 일반 |
| 1*** | 공장 | 일반공업 | 288,000만원 | 건물 1469.0㎡ 대지 1723.5㎡ | 신길동 | 2015-04-20 | 일반 |
| 1*** | 공장 | 일반공업 | 9,500만원 | 건물 63.8㎡ 대지 NaN㎡ | 신길동 | 2015-04-22 | 집합 |
| 6** | 공장 | 일반공업 | 280,000만원 | 건물 865.0㎡ 대지 2105.6㎡ | 초지동 | 2015-04-21 | 일반 |
| 4** | 공장 | 일반공업 | 47,500만원 | 건물 314.9㎡ 대지 NaN㎡ | 목내동 | 2015-04-29 | 집합 |
| 6** | 공장 | 일반공업 | 238,000만원 | 건물 1409.8㎡ 대지 1732.8㎡ | 성곡동 | 2015-04-23 | 일반 |
| 1*** | 공장 | 일반공업 | 29,500만원 | 건물 106.9㎡ 대지 NaN㎡ | 신길동 | 2015-04-10 | 집합 |
| 7** | 공장 | 일반공업 | 248,000만원 | 건물 675.0㎡ 대지 1670.5㎡ | 성곡동 | 2015-04-15 | 일반 |
| 7** | 공장 | 일반공업 | 277,000만원 | 건물 1827.6㎡ 대지 1649.0㎡ | 성곡동 | 2015-04-01 | 일반 |
| 7** | 공장 | 일반공업 | 13,900만원 | 건물 92.4㎡ 대지 NaN㎡ | 원시동 | 2015-04-14 | 집합 |
| 6** | 공장 | 일반공업 | 906,000만원 | 건물 9236.3㎡ 대지 7308.2㎡ | 초지동 | 2015-04-07 | 일반 |
| 3** | 공장 | 일반공업 | 299,000만원 | 건물 1723.7㎡ 대지 1653.0㎡ | 목내동 | 2015-04-23 | 일반 |
2015년 05월 경기도 안산시 단원구 지역에서는 총 220건의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.
05월 경기도 안산시 단원구 아파트 평균 매매가는 2.5억 원으로 집계되었습니다. 최고 거래가는 3.6억 원, 최저 거래가는 1.1억 원으로 지역 내에서도 입지, 면적, 건축년도에 따라 가격 편차가 존재합니다.
본 데이터는 국토교통부 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 신고 시점과 실제 계약 시점 간 시차가 있을 수 있습니다. 부동산 거래 시에는 반드시 현장 확인과 함께 공인중개사의 전문적인 상담을 받으시기 바랍니다. 표시된 가격은 매매 또는 임대차 계약 시의 거래 금액이며, 중개 수수료 등 부대비용은 포함되지 않았습니다.