아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 728 | 36,000만원 평당 1,663만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 16층 | 고잔동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,700만원 평당 1,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 34,250만원 평당 1,332만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초지동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,500만원 평당 1,356만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 7층 | 초지동 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 26,100만원 평당 1,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 선부동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 주공(9단지) | 672 | 24,450만원 평당 1,251만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 고잔동 | 2015-04-30 | 1986 | |
| 군자주공6 | 953 | 24,300만원 평당 1,319만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-30 | 1984 | |
| 군자주공6 | 953 | 19,000만원 평당 1,329만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2015-04-30 | 1984 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 18,000만원 평당 1,188만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 17,000만원 평당 1,018만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 초지동 | 2015-04-30 | 1983 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,000만원 평당 1,334만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2015-04-30 | 1989 | |
| 군자주공14 | 1079 | 15,500만원 평당 1,281만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 선부동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,800만원 평당 993만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 20층 | 선부동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 10,500만원 평당 898만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2015-04-30 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,450만원 평당 1,428만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 7층 | 초지동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,750만원 평당 1,158만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 수정한양 | 1086 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 선부동 | 2015-04-29 | 1991 | |
| 수정한양 | 1086 | 26,700만원 평당 1,194만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 13층 | 선부동 | 2015-04-29 | 1991 |